Страна должна знать своих "героев".

Посмотрите на этого недочеловека!!!! Денис Теслин из Усть-Лабинска вместе со своими родителями уже почти три года таскает по судам 86-летнего ветерана войны..
Страна должна знать своих "героев". Посмотрите на этого недочеловека!!!! Денис Теслин из Усть-Лабинска вместе со своими родителями уже почти три года таскает по судам 86-летнего ветерана войны..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
надо что бы об этом как то узнали ВДВэшники, они за своих заступятся.
раскрыть ветку (109)
Автор поста оценил этот комментарий
неужели на пикабу ни одного ВДВшника нет?
раскрыть ветку (89)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет слова "ВДВшник" ,не вздумай при них так сказать.
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
поведай, пожалуйста, что в этом оскорбительного. я правда не понимаю)
раскрыть ветку (60)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимал, пока мне не объяснил напарник, который служил в ВДВ. ВДВшником может быть и повар, потому что он готовил в части ВДВ. А тех кто служил и прыгал с парашютом - называют десантниками.
раскрыть ветку (58)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, блин, не дай бог рядом с ними повара поставят! Вы что, они же СЛУЖИЛИ.
Напыщенные какие-то.
Слишком много понтов у этих ВДВшников
раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь без повара загнулись бы)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
повар спрашивает повара:
- а каковааа твоя професиияя? гг
- ВДВшник
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у ВДВшников - понты. У десантников - гордость и патриотизм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни добавить, ни убавить прям в точку...=)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по напыщенности и понтам не уступают Сергею Звереву. =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь а где текст, описание??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магия Гугла
http://pryamoj-efir.ru/veteran-protiv-mazhorov/
Дедушка сам десантник...=)
Автор поста оценил этот комментарий
Но отхватывать от них всё равно не хочеться)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось
Друг рассказывал, как ему довелось пообщаться с зэком, не знаю пиздежь или нет, но вот с его слов:
-Короче, спрашиваю его сколько он сидел, а он сделал жутко разозленное лицо и сказал: "Я бы тебя отпиздил прямо сейчас, но ты же зеленый, не знаешь нихера. Запомни: никогда не спрашивай отбывшего срок "Сколько сидел?".
Спрашиваю, почему нельзя так говорить, на что в ответ получил:"Сидят на хую, а на зоне срок отбывают"
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ранимые. Конечно, к глаголу "сидеть" первое приходит в голову "на хую", где же ещё то можно сидеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем же ещё в тюрьме заниматься,девушек нет,обольщать небось некого вот они и переходят в заднеприводные XD
Автор поста оценил этот комментарий
это достойно пацанского паблика с уот такой уот картинкой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Брат брату говорит:
- брат, ты брат, братишка,
а он в ответ:
- да, брат, я браток, брат
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я чуть не умер от смеха xD
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
-Короче, спрашиваю его сколько он сидел, а он сделал жутко разозленное лицо и сказал: "Я бы тебя отпиздил прямо сейчас, но ты же зеленый, не знаешь нихера. Запомни: никогда не спрашивай отбывшего срок "Сколько сидел?".
Спрашиваю, почему нельзя так говорить, на что в ответ получил:"Сидят на хую, а на зоне срок отбывают"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отлично, давай замутим паблик в вк и будем зашибать бабло на рекламе!
Автор поста оценил этот комментарий
Он его поцеловать что-ли хочет?
Автор поста оценил этот комментарий
Рукалицо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция была такая же) Потом еще долго ржал над логикой данного выражения
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в Ялте выездную сессию здавал. Доучивался после фарм колледжа в институте на провизора. Случилось мне в 3х комнатной гостишке жить с бригадой украинских рабочих. В первый же день они решили подколоть студента, и позвали бахнуть стакан вина. Я то сам почти местный, знал что за вино они брали в массандре, у бабки через дорогу- самогон мускатный 70 градусный. Подошел бахнул полный граненый стакан залпом, причмокнул, заказался закусывать по полной. Они то не знали как медики бухают. В общем подружились, расзнакомились. Тем же вечером с нихера на меня попер пьяный работяга, уж не знаю ,что ему взбрело. Заступился с ходу бывший зек (мы с ним до этого долго по душам разговоры разговаривали). Залепив в ухо терпиле, он тихонечко предупредил, что если кто тронет студента, утром не проснется. Разные люди бывают. Бывший наркоман, 2 ходки, а оказался самым адекватным человеком из всей компании.
Автор поста оценил этот комментарий
не каждый прыгавший с парашютом - десантник ;)
ты можешь хоть 10, хоть 15 прыжков иметь и не быть десантником... тебя будут называть парашютистом ;)
т.к. нужно пройти нормальную учебку (омск, например), а не детский сад, и иметь прыжки с ила, а не только с аннушки =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причем, в бронике, с автоматом, рд, в каске - ну как положено.. а если ты еще и гранатомётчик, ууу)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел ответить - ты все правильно написал,короч)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Десантник. Причём к десантникам не только ВДВ относится.

Помню, в детстве у меня мама в пожарной охране работала диспетчером, и ругала всегда за произношение "пожарник". Говорила, что пожарники - те кто пожар затевают, а кто борется с огнём - это пожарный
Автор поста оценил этот комментарий
Десантник
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно! При встрече с бывшими десантниками, правильно говорить не "ВэДэВэшник", а "ДиВиДишник"...
И будет тебе счастье!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ламер ты тупой, "десантник бывшим не бывает" (с)
ещё комментарии
XaoS
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке ... морального вреда ... пиздец дожились
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, может кто из того города, или в той же кантакте ребятам из ВДВ рассказать как их честь в грязь втаптывают. А ВДВ это серьёзно, как я знаю, там такое мимо ушей не пропускают. Повезёт, если просто тот мотоцикл ему в анал вкрутят.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем суть сырбора то? Почему тоскает?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка ветеран на своей шестерке нарушил ПДД и со слепу снес недочеловека на мотоцикле, недочеловек чудом не скопытился, но полежать с переломами полгодика в больничке пришлось, а теперь недочеловек охуел настолько что хочет чтоб ему оплатили за лечение, хотя чтоб дедушку не сажали в тюрьму согласился на обоюдку в ДТП.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я, конечно, извиняюсь, но парень, в общем-то, прав.
можно, конечно, простить и забить, но блять, обидно же
едешь, никого не трогаешь и тут какой-то дед вылетает и сносит тебя. Тебя кладут в больницу, ты идешь ему навстречу на обоюдку, а он посылает тебя нах и ничем не хочет загладить свою вину!
А если бы было наоборот, как бы дедушка отреагировал со своими родственниками? В суд бы не стал подавать???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то доказали, что дед не нарушал пдд, а этот олень сам в него влетел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я понял, у меня тоже доказали)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с точки зрения того, что даже если ты дедушка и ветеран сбивать людей на своей шестерке нехорошо и наказуемо - то ты прав, но как же ДЕДЫВОЕВАЛИ!!! ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я дочитал коменты и теперь на стороне деда, но всетаки что-то не так
у меня было дтп месяц назад
дед ехал на красный на шестерке, я на зеленый на тойоте, вроде все понятно, но позвонил какой-то генерал, и сказал что дедушка прав, и если я буду выебываться, то я и мои родсвенники огребут нехилых пиздюлей, ну и я ессено признал себя виновным, хотя и видос с камеры имеется, но суть не в этом
у него ремонта на 300 рублей насчитали и он даже за выплатами не обращался в страховую
а у меня на 70 000 и мне бы она не помешала
понятно все - ветеран, обидно просто - ни себе - не людям!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На какомт юр.форуме видел обсуждение пару лет назад этой истории, на первоначальном этапе дедушка попал под следствие за причинение тяжкого вреда при управлении источником повышенной опасности,потому как мотоциклист заехал на больничку сильно поломанный. От халявной медицины кости не срастались ему пришлось обратиться к платной, свой вины при этом в ДТП дедушка не отрицал (он сделал маневр и по сути перегородил дорогу мотоциклисту, который после столкновения вылетел через руль, что не странно). С дедушкой договорились, что парень соглашается на обоюдку чтоб дедушка не заехал на тюрьму, но медицинские счета он компенсирует полностью, дедушка согласился, но потом появились родственники дедушки, которые решили что раздуть скандал "ветеранов обижают" будет дешевле для бюджета.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Рязани есть воздушно-десантное училище, но как рассказать об этом и кому, я не знаю, а надо бы! Ребята не дадут своего в обиду!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
простите что под топовым коментом, кому интиресно https://vk.com/id126208957 его страница, у него еще там ванильный статус и мол, дедушка тот *их* по судам тАскает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё и нЕ чего от него не хотят , ага .
Автор поста оценил этот комментарий
удалена
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть встретят пиздюка, поговорят с ним немного, он пару раз под себя сходит и прекратит наезжать на дедушку.
Дедушка это настоящий Мужик, а можор - хуйло которое вообще нужно удавить чтобы воздух не портило
Автор поста оценил этот комментарий
поведай, пожалуйста, что в этом оскорбительного. я правда не понимаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем моралфагам посвящается - pikabu.ru/story/_1755159
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку