Страна должна знать своих "героев".

Посмотрите на этого недочеловека!!!! Денис Теслин из Усть-Лабинска вместе со своими родителями уже почти три года таскает по судам 86-летнего ветерана войны..
Страна должна знать своих "героев". Посмотрите на этого недочеловека!!!! Денис Теслин из Усть-Лабинска вместе со своими родителями уже почти три года таскает по судам 86-летнего ветерана войны..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сама история: http://www.youtube.com/watch?v=ouvtuzxpmGM
раскрыть ветку (131)
Автор поста оценил этот комментарий
В любой непонятной ситуации: листай телефон
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю нажать "жалоба на страницу" и выбрать " оскорбительное поведение". знаю что ничтожно, но всё же... Просто он сказочный долбаёб.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ничего не будет. Дуров банит только за дело.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, я уверен ща коммент удалят. Зайдите по ссылке на ютуб, там в топ комменте его страница
Автор поста оценил этот комментарий
Или на ютуб в коментах найти.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Дуров никого не банит.
Дуров вообще ничем не занимается в отношении чьих-либо страниц, каких-либо пабликов и групп и так далее. Дуров вообще ничего на сайте не делает.
Сам.
Для этого всего у него есть его команда.
Автор поста оценил этот комментарий
раз в год и палка стреляет
Автор поста оценил этот комментарий
лучше в фотоальбоме камменты оставляйте...я оставил)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отключил комменты, волчара))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
Автор поста оценил этот комментарий
альбом "фотки" заходи, там открыты
Автор поста оценил этот комментарий
И в комментарий дать ссылку на видео.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно вместе собраться и покукарекать какой он плохой человек, типа нам не все равно, и с чувством выполненного долга идти домой.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в описание проблемы просто ссылку на видеоролик кидать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и? даже если я ночами ем детей, но не нарушаю правила вконтактика - меня не за что банить.
Автор поста оценил этот комментарий
Да он даже стену закрыл, шоб говном не поливали :D Лол
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К фоткам в альбомах зато комменты открыты)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
были...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще открыты
Автор поста оценил этот комментарий
я первый раз, за все мое существование в пикабу, попала на ссылку, которая не закрыта модератором!
Автор поста оценил этот комментарий
вот зараза!убрал отправить ему сообщение!я б-то ему за дедулю понаписала бы >=\
кинуть бы их в прошлое хотя бы на время в войну =\ посмотрела б я.скоты
Автор поста оценил этот комментарий
напишите ему от меня пожалуйста - "С меня денег попроси!, встретимся, я тебе "дам сколько хочешь", но дедушка тебе ничего отдавать не будет!!!"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, это так серьезно и по-взрослому. Снимаю шляпу перед истинным борцом за справедливость. За правое дело сражаетесь, господин.
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, а может ты еще счета моего деда тоже оплатишь? ведь он не должен платить низа газ ни за свет, он же дед!!11 ну или, накрайняк, ебальники там в жкх всем разбей. судя по всему ты бывалый боец, тебе не сложно будет
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
пидорас
Автор поста оценил этот комментарий
эм... А если видос не могу просмотреть?
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем ,парень врезался в машину этого дедули.Через суд доказали,что дед не виноват.А на него всё равно иски пишут,требуют его участок земли.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
воу... Спасибо за инфу.
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп,если суд деда оправдал,то какие могут быть ещё иски?Есть же вроде как официальная бумага в которой расписано кто прав и кто виноват,какие могут быть ещё суды?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Да скока же вас. Признание деда не виновным в суде 1ой инстанции не запрещает истцу подавать апелляции в плоть до верховного суда. Учи мат часть.
Таким образом старый дед обязан являться на каждое заседание суда, а в его годы это не очень хорошо для его здоровья.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы знать, что конкретно рассматривал суд первой инстанции? Гражданский иск по взысканию вреда, причиненного ДТП, либо административный материал по ДТП? Вообще, обычно все начинается именно с административки. если водитель признан виновным в ДТП и ему назначено наказание согласно энной статьи КоАП, то потерпевшая сторона может взыскивать с него бабло в порядке искового производства. И вот если дедуля признан невиновным по статьям КоАП, и мажор проиграл гражданский иск, то дедуля вовсе не обязан являться в суды вышестоящей инстанции по апелляции или кассации. Данные суды рассматривают правильность вынесения решения судом нижестоящей инстанции, правильно, или неправильно судья истолковал нормы права, вынося решение по делу. Все показания уже есть в протоколе судебного заседания, административных протоколах и объяснениях очевидцев и потерпевших (если таковые имеются при ДТП).
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный адекватный комментарий во всём топике.
Дело было так:
Дед ехал по главной и поворачивал на перекрёстке.
Мажор ехал тоже по главной, но прямо. Въехал в деда.
По ПДД дед однозначно неправ, и после выплаты по ОСАГО остался должен определённую сумму.
Дальше круче:
Дед считает, что будет медленно отдавать остаток со своей пенсии, а мажор, что приставы заберут у него что-либо из имущества, продадут и вернут ему деньги. Или (предложил мажор), отдать ему участок земли, а страховой (у него КАСКО) он вернёт деньги сам.
В итоге, по нашим законам, скорее всего будет так: приставы у деда заберут эту землю и ещё какое-либо имущество (если суммы для выплаты не хватит), продадут и вернут деньги мажору.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вот знаете, я конешн уважаю ветеранов и все дела, но мне кажется, что у дедушки этого уже не тот возраст для вождения. а если уж он сел за руль и виновен в аварии, то должен возместить ущерб. закон одинаковый для всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт возраста и вождения - это к медицинской комиссии, хотя настораживает, да. Опять же, судя по материалам дела, отражённым тут выше в виде решения суда 1-й инстанции, дед не виноват.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный человек бы деда трогать не стал, есть некие вещи вне правового поля. И как так получилось, что у них соседние участки? Может парень дал газку, увидев недруга?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никаких вещей вне правового поля.
Автор поста оценил этот комментарий
про "дал газку" - бред. убиться на мотоцикле об машину ради призрачного шанса получить участок? выслеживал его наверн, ага
Автор поста оценил этот комментарий
Сам склоняюсь к этой версии.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не силен в терминологии, но попробую. Дед не является в суд при кассационной жалобе и потом надзорной, там, как вы и описали рассматривают прааильность решения нижестоящей инстанции. Но до этого должны быть два а то и три суда, что то вроде городской и областной куда деду лучше прийти, ведь могут появиться "улики" и "свидетели" например. Я не юрист, но по возмещению ущерба судился.. И прекрасно знаю, как может измениться решение суда в вышестоящих инстанциях. Поправьте где забуровил
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем проблема,в случае проблем со здоровьем можно что бы тебя в суде представляло доверенное лицо.Например попросить кого-нибудь из родственников.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в этом, хотя о родне не сказано. А вот когда тебе будут в 70 трепать нервы повестками и , якобы, вымоганием участка, то можно и ласты склеить. Но я говорил о инстанциях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в 86 лет, кажется
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим будет он подавать аппеляции, и как он докажет то, что дед виновен и должен платить возмещение ущерба Если судом установлено то, что он в дтп не виновен?
Или тут работает принцип "Ложь повторенная тысячу раз?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут работает принцип "усраться но не поддаться")
Автор поста оценил этот комментарий
не обязан он никуда являться, может написать ходатайство о рассмотрении без его участия, и общаться с судом почтой
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И в итоге наши доблестные суды припаяют ему вину и ущерб.
Одно дело когда перед судьей стоит ветеран в медалях и доказывает свою невиновность - и совершенно другое, когда перед ним лежит бумажка, а стоит молодой парень, говорящий что виноват дед.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я все понимаю, но суд должен судить всех одинаково. не важно ветеран ты, чиновник или сапожник
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Должен, только где вы такое видели?...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел. В суде. Два года со стороны ответчика наблюдал бабку 92 лет, ветерана труда, труженинка тыла. С медалями и прочее, прочее
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай, в какой стране ты живешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а причем тут страна? тут вроде как большинство хочет, чтобы деда оправдали только за то, что он ветеран. тут не государство плохое, ага
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так дед невиновен же, и суд это подтвердил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОЛ. Соглашусь конечно, что должен, НО? :) В России?
Тут где то только что был пост - сравнение сроков тех, когда судили простых(в том числе протестных), и тех, кто имеет связи(типа менты, мажоры и отпрыски чиновья)
Россия кумовская, кто нашел подход к судебной системе - того и правда. Чего стоит только оправдание топ-менеджера Лукойла за дтп на встречке с гибелью двух врачей-гинекологов?
Если и надеяться на справедливость - то только ЛИЧНО присутствуя и пытаясь достучаться до судьи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я как раз имел в виду то, что деду не должны делать поблажек за то, что он ветеран.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините,но последующие инстанции дело уже не рассматривают. Ну может вторая. Они рассматривают правомерность вынесенного решения и правомерность действий суда первой инстанции
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен его знает))На что-то они надеются ещё)
Автор поста оценил этот комментарий
Уёбки. Других слов нет.
Автор поста оценил этот комментарий
на 1-08 - Значок РЕНтв, но мик от НТВ wtf btw ftw
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь btw и ftw?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ftp. http, pdf и жпег
Автор поста оценил этот комментарий
Адский микс.
Автор поста оценил этот комментарий
Опубликовано 11 Дек 2012 г.
Поздновато вспомнили.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не встаю на сторону мотоциклиста, но репортаж весьма односторонний. Видение ДТП рассказано только со стороны ветерана.
Если разбираться подробнее, можно найти схему ДТП. А по ней видно, что дедушка разворачивался с обочины, не убедившись в безопасности маневра.
Да и 84 года - это не тот возраст, когда надо машину водить, ИМХО.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, нехер водить авто в таком возрасте. Надо какое-то ограничение возрастное вводить. Косяк деда явно.
Автор поста оценил этот комментарий
там вверху слово "с*ка", или мне кажется?
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же тот дед на зеленой шестерке))
Автор поста оценил этот комментарий
рэн тв :)
Автор поста оценил этот комментарий
комменты под его фото классный, дело ребята говрят : http://vk.com/den_ha_ktm?z=photo126208957_219603390%2Fphotos...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень удивило, что парень еще не потер записи и не закрыл доступ как это так о_О
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
рискну предположить что он не умеет...

P.S. У него в комментах море ненависти ^^
Автор поста оценил этот комментарий
да да..тоже это интересовало....
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ! Дед крылом сбил мотоциклиста, бред если честно !
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот самый мудак: http://vk.com/den_ha_ktm
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_19040259
Вторая часть....
Автор поста оценил этот комментарий
По смотрел видео.
Да что за х**** творится в этой стране б****?!
Выловить отсоска, привязать в батарее, дать пару раз по хребту чтоб не сопротивлялся, пригласить деда и не забыть сказать чтобы свой свой ремень ВДВшный захватил и дать отхлестать как сопляка нашкодившего по розовой заднице!!!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы определенно правы. Именно так и следует бороться с правонарушителями.

Хотя даже не так. Суды, прежде всего, должны смотреть на то, тяжело ли ответчику являться на заседание суда, а уже потом на факты
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, вот только выше описали ситуацию и виноват в дтп дед
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват дед? Что вы. Вы, наверное, ошибаетесь. Разве может быть в чем-то виноватым тот, кому тяжело прийти в суд?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, точно. что-то я ступил. да и у него ордена и медали есть, а значит он конечно же просто не может быть виновен :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не поймут-с...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ничего, сударь, если хоть один понял, что я хочу сказать, значит я не зря писал сей коммент
Автор поста оценил этот комментарий
"Суды, прежде всего, должны смотреть на то, тяжело ли ответчику являться на заседание суда, а уже потом на факты"
Но только в нашей стране человек имеющий первую группу инвалидности, в связи с тем что потерял обе ноги, должен каждый год приходить и подтверждать инвалидность!!! У него что, ноги могли отрасти что ли б****?! Так что судам просто напросто срать...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Я же об этом и говорю: страна, в которой ты живешь - говно, как и живущие в ней люди. В судах же работают люди, верно? Да, вряд ли в судах сидят пони, так что скорее всего там работают люди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще:
В моей стране Монархия и я в ней царь! И у нас всё збс ибо я эту миссию в "Космических Ренджерах 2" на ура прошёл))
И даже с первого раза!
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. я не правильно сформулировал. Не "Страна" а "Государство".
А вот про людей ты уже сам придумал) "Есть на свете козлы,- куда без них?"))
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы от нынешних правоохранительных органов был тот толк который от них предполагался, всё было бы на много проще. Но мы живём в несовершенном мире и если хочешь быть хорошим человеком нужны деньги, а вот порядочность не купить. А если хочешь чтобы правоохранительные органы работали на совесть... я даже не знаю что и сказать, тем более что в них идут просто чтобы отмазаться от армии и чего я должен ждать от человека с таким ничтожным зацыкленным на себе "кругозоре"(другое слово подобрать не получилось)...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Назови мне любой свой электронный кошелек. Я тебе скину сумму, необходимую для покупки неограниченного количества запятых.
Скинул бы еще и на приобретение умения связно выражать свои мысли без тупых, блядь, ошибок, но этого товара нигде не найти. К тому же, как говорят люди знающие, с этим пороком можно бороться только при помощи контрацепции.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
javgovno@zyzyzy.mdja
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше антипохмелину пришли...
Чую не кашерно будет на утро... бр.. мдя..

Граммар-наци не пройдёт,
Перегар всех перебьёт!
И нацистов и фашистов,
даже если будут правы,
Слягут все!
И только мгла над перегарною рекою,
Заклубится в синий дымом
Обратится ДнепрЪ - Невою!
И земля перевернятся
И опять востану я,
Словно граций-негомаций,
В общем фигушки друзья:3
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя... Даже тут накосячить умудрился... Едрить я бестолочь(((

fiks: синий->синим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
fix: fiks->fix
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если бы в судах ещё и не брали взяток... было бы вообще шикарно))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2 года судился с одной крупной и влиятельной корпорацией и таки выиграл суд. Не все судьи продажны
Автор поста оценил этот комментарий
и часто они взятки берут? судя по репортажу все суды за ветераном, однако семейка олигофренов не успокаивается
Автор поста оценил этот комментарий
За яйца на ветке его повесить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку