Страдания переданы отменно

Страдания переданы отменно Комментарии, Комментарии на Пикабу, Страдания, Простата, Непонятно, Скриншот

#comment_132341725

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывала такая фигня раньше, когда простудишься, то ощущение, что хочешь ссать, идёшь ссать, а нечем (или не ссытся)(может быть цистит?), при этом пути мочевыводящие сильно щиплет, достаточно лажовое чувство. Бегаешь ссать, от ощущения, что мочевой полон, а по факту кап-кап.


Дам совет, тем кто сталкивается с подобной ситуацией...

Одна таблетка левомицетина и всё проходит на раз.

Тьфу тьфу тьфу, не помню когда последний раз такая фигня была... лет 10-15 назад может.

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Левомицетин ещё и от головной боли здорово помогает. Я раньше не знал, что это антибиотик, думал - просто лекарство "от живота". Ну и как то прихватило меня и ещё и голова разболелась. Жена даёт мне Левомицетин и говорит - он очень горький, не дуй его. А что, не мужик что ли? Взял и специально разжевал демонстративно. Про то, что голова болела - сразу же забыл!
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думал ты его дунул специально)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если не дунуть, то чуда не произойдет
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в студенческие времена, когда денег нету трихомоноз левомицитином вылечил. Так еще и перед родителями не палевно - типа живот болит. А схему приема мне брат написал, он как раз в меде вензаболевания проходил. А мазки я до и после делал, все нормально.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все детство пил левомицетин(врожденная хрень с животом). Только лет в 20 узнал что это не только от живота. Вот я охренел тогда.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Советы уровня б.

Бесконтрольный прием антибиотиков -- лучший способ угробить здороьвье и получить резистентную заразу, которая ничем потом лечиться не будет.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего цистит.

При обострении обильное питье(крайне обильное), покой, сон. Желательно сходить к врачу, проверить почки.

По медикаментам я фурадонин пью(противомикробное), сама не обследовалась, потому что эта болезнь приходит всегда не вовремя. Но так можно дотянуть до хроники, так что обязательно к врачу

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это не простатит.

Приступы простатита больше смахивают на желание посрать... гвоздями.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Посрать гвоздями - это запор.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Запор обычно чувствуется, как желание посрать (это во время дефикации уже гвозди, так как кожа растягивается адски). А вот как желание посрать гвоздями - простатит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает такая фигня. когда хочешь сцать, и у тебя даже есть чем. Мочевой распирает, кажется что сейчас обоссышься, а нихера, не льется ничего.
Вот это пздц, было такое на фоне опухоли спинного мозга (а еще пздц в том, что я тогда еще не знал, что у меня опухоль, т.е. было в новинку и не знаешь что думать и что это вообще за херня).
Ставили катетер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте цистит и простатит

Автор поста оценил этот комментарий

так он же сейчас только по рецепту? нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку