СТО ФРАГМЕНТОВ НЕ МЕНЯ ОДНОЙ. Год двадцатый

«Сколько всего их (людей), когда разговаривают двое?» (Автор неизвестен)

- Ёк-макарёк! Ты знал вообще на что идёшь? На фига ты её притащил сюда? А если бы не доехала? Надо было бросить, где трахал, и валил бы домой, к жене! – в приёмном покое травмпункта полная дама заполняла лист пациента и отчитывала между делом невысокого мужчину средних лет, с круглой залысиной прямо посередине слегка тронутой сединой курчавой макушки.

- Ну ты же сестра всё-таки, да ещё и медсестра к тому же! К кому ещё идти в таких случаях-то? Я думал, она прётся, а потом вижу не дышит будто и дёргается странно, - мужичок был явно не в себе, непрерывно расхаживал от мутного окна к столу и снова обратно. - Выживет, как думаешь?

- Да откуда я знаю? Внутреннее кровотечение, вроде сильное. На смене толковая врач сегодня. Главное вытянуть её, а то потом и тебя и меня затаскают – как появилась, откуда. Вы хоть пили только? Наркоты какой не было? Анализы все брать будут, - женщина, не останавливаясь, продолжала что-то писать.

- Не-не, ты что! Я ж просто погорячей люблю, ну так всякое-разное, но в плане «усилителей» - тут всё по чистому, ты меня знаешь, - отмахнулся кучерявый. – Мне можно не ждать же? Сама уже справишься тут? Три ночи, и так сейчас отмазываться дома, блин два часа ни на что убил.

- Да иди уже. Придумаем что-нибудь. Кошки зыбучие - они живучие… През был? Или твой ёптыгыдык обработать чем снова? – ручка дамы прекратила писать, а сама она посмотрела на брата поверх сползших на кончик носа очков.

- Нормально всё, не ссы. Спасибо, сестрище, - дверь за мужчиной гулко хлопнула.

Женщина неодобрительно покачала головой, поправила очки, взглянула на часы на зеленоватой стене и продолжила быстро писать, продолжая одновременно что-то бурчать про «некоторых чрезмерно совестливых, перекладывающих свою ответственность и корчащих из себя примерных отцов. А сами ходят налево, трахают шалав всяких, да ещё и за немалые деньги, между прочим, а жёны дома им носочки да труселя заляпанные стирают. Тьфу ты, гадость какая. Повезло мне, что не замужем всё же».

Жизнь без пары продолжается.

*********************** Продолжение следует************************