Стихи,ежедневник и истории из жизни моего деда

У меня появилась интересная идея. Мой дед , Аскольд Борисович Белобородов, при жизни писал очень много стихов, также вел ежедневник с 1970х годов по 2017 с деталями об своей жизни.родился он в Волчанске - что под Харьковом, вблизи старого салтова, а позже перебрался в Харьков где и прожил остаток жизни. В Волчанске, где Детство у него прошло во время ВОВ до сих пор стоит дом его семьи, есть фото, и историй из этого периода тоже много. Что вы думаете , насчет того чтобы я сделал здесь серию его стихов и рассказов из жизни и не только? Родился он в 1933 году , в августе. Число к сожалению я подзабыл, но насколько я запомнил это 13.08.1933. При жизни он занимался с детства до последних дней спортом , увлекался политикой, имел ухоженный двор, даже серия книг была сдана в издательство но как то не пошло... думаю его творчость популяризировать и вывести в народ, так как он всю жизнь отправлял свои произведения в редакции но получал отказы один за другим. Если вас заинтересовала эта тема, то пожалуйста поставьте плюс, или отпишитесь в комментариях чтоб я понимал стоит ли игра свечь. Я верю в силу пикабу, и то что мечта деда воплотится хоть и после его смерти но поздно не бывает...