Старый добрый друг!

Привет всем! Сижу без работы уже пол года, имею 3 образования, много профессий не подтвержденных дипломами, в общем не го*но парень как говорят у меня в районе. Вкратце, разошелся 4 года назад, потом сошелся с другой.  Зарабатывал в начале брака 200$ в месяц, потом укатился в Москву, стал зам.ген директора брокерской конторки, стал получать 4000$. Не дождались меня на моём районе. Вроде все хорошо было, время идет. Опять я один, не из-за денег нет, просто так сложилось. В общем сижу сейчас дома, купил коньяк, колу... И знаете, как то все нормально, главное быть самим собой, время идет а я остаюсь таким как и был.  Коньяк, рад что хоть ты не изменяешь мне своим вкусом))

Автор поста оценил этот комментарий

тя... Москва фигня. Вот в Нью Йорке - настоящая энергетика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошел ты со своими пиндосами! Я Россию люблю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брокеры - зло. Узаконеные мошенники и Бездельники, ничего полезного не приносящие в жизнь. Так что, используй своё образование и сделай что-нибудь полезное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здравствуй! Я в том то и дело что дошел от стажера до верха.... пид***сы это поголовно, я таких сволочей не видал и не хочу видеть никогда, люди которые ходят в церковь и думают что они правильно делают... И кстати никто их не узаконивал...  это все согласно закону, очень не хорошо что все так

Автор поста оценил этот комментарий
Челябинск?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, щас в Ташкенте. А так были города от Москвы до Архангельска
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь:


потом укатился в Москву
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я укатился в Москву давненько, люблю этот город, там хоть чувствуется жизнь....  Обычно сонные мухи люди... Если кто скажет что в Москве нет денег и возможностей - закидайте меня камнями. там любо достигнет чего-нибудь, если ленится не будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 16:00 почти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу.... Раз столько минусов, скажите кто из вас не отдыхал от всего чтобы забыть глупое начальство и просто собраться с мыслями чтобы начать все заново

Автор поста оценил этот комментарий

Мда уж... веселые вы ребята я смотрю) Спасибо что поддержали....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, это просто пост о том что бывает иногда нужно, а не о том что алкоголь это хорошо. Я конечно люблю его, ибо потому что умею делать и коньяк и другие алкагольные напитки. Он о том что хорошо что есть что то постоянное как манная каша или яичница. Сыпти минуса, мне как то все равно, я не ради лайков написал, просто хотел настроением поделится.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово, я тоже помечтать люблю, когда коньяк пью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.... Если понемножку, то как бы все карамельно на душе и не все так как есть, хорошие слова про помечтать
Автор поста оценил этот комментарий

самим собой - это одному с пузырем?

уж лучше не самим собой, женщина хоть какой стимул давала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной скайп и друг с Калуги, псевдо связь... Рядом увы нет никого
4
Автор поста оценил этот комментарий

угу, мне тоже понравились круглые суммы в зп ТС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и есть, это как бы тема другого поста, откуда эти суммы берутся и почему я ушел
2
Автор поста оценил этот комментарий

с колой лучше вискарь или ром тёмный. Коньяк лучше чистым пить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но хорошего коньяка рядом нет, а вискарь я пью только по праздникам теперь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет рановато для излияний. По москве пол второго дня еще. Не мог как все вечера дождаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 16:00 почти
показать ответы