Старые травмы

Старые травмы Комиксы, Перевод, Перевел сам, Cooncomic, Simkaye, Енот, Розница

Оригинал.

Переведено C-lover 🍀

Комиксы

57.2K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне так снится, что мне через 2-7 дней сдавать диплом на 100-150 страниц, а я не знаю не только его тему, но даже кто мой руководитель. и при этом у меня есть моя текущая жизнь с работой, и я пытаюсь придумать, как это все совместить и съездить в универ, и не опоздать на работу, или может бросить это всё, если уже есть работа, но тогда меня убьют родители, что я завалила диплом.
8 лет уже прошло, я до сих пор могу во сне всплакнуть от ужаса.

раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, не спишь, забиваешь на работу, личную жизнь, на вообще всё-всё, и наконец, вот он родненький! А после, система Антиплагиат, показывает, что только 29% являются оригинальными. Ну, да, статьи из кодексов по юриспруденции и цитаты примеров дел, - это спиженный материал, всё-так... Чуть кукухой не поехал тогда.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А че, всё еще по антиплагиату проверяют? Мда..

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят он поумнел и контекст понимать стал. Типа, это цитата, Но даже цитат должно быть не больше скольки то процентов.
плюс сейчас перечень литературы можно не включать в проверку антиплагиатом. Именно это меня от 100 процентов когда-то отдалило.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет поумнел врут. Ну точнее как, он поумнел в части того, что начал по большему количеству источников искать совпадения, но при этом фрагменты нормативно-правовых актов это все еще плагиат

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Даше если по правилам оформить эти фрагменты как цитаты?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Ну часть он засчитает как именно цитирование, но весьма небольшую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот получилось, что почти все цитаты

Автор поста оценил этот комментарий
Там теперь 3 счётчика - плагиат, цитаты, оригинальный контент. При у нас было требование 80% именно об ощего размера текста, включая корректно оформленные цитаты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а как по другому проверять работы?
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я в 2014 защищался - тогда проверяли..

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне постоянно снилась срочна служба. Постоянно в чужом городе с незнакомыми людьми в тесных бараках, изнеможительно тоскливо. А потом как то подумал - ну если посетить это чувство вновь то точно сон. В следующий раз в поймал себя на этой мысли уже во сне, словил осознанное сновидение и всё прошло. Тоже уже почти 8 лет прошло . . .

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне снится что завтра диплом, а я нихуя не делал, 9 лет прошло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лютые сны, просыпаешся, а уже 15 скоро как закончил
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что мне через 2-7 дней
хаха, какая прелесть. А что насчёт сна, где ты приходишь в аудиторию и узнаёшь, что начался экзамен по предмету, от которого ты знаешь только название?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь в аудиторию, и препод говорит; - Всем ставлю автомат, кто знает моё ФИО))

3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне скоро кандидатскую сдавать, я даже половину не написал 😭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит НЕ сдавать. Предзащита ещё? Пробная или "с рекомендацией" планируется?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда делал диплом, постоянно снились мои чертежи, что на них что-то не так, не сходится, надо всё переделывать, но я не успеваю и мне пиздец. Чуть с ума тогда не сошёл...

Универ - это худшее, что было в моей жизни. Не учитесь, люди, на инженеров-проектировщиков, сохраните нервную систему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку