Сталь и кровь

Я с девушкой жил почти 6 месяцев. Как-то так всё хорошо и быстро закрутилось: случайно познакомились - и через 2 месяца уже совместное проживание, поездки, праздники, покупки (месяц встречались, а потом смерть её отца в Краснодарском крае, похороны, хлопоты, ещё месяц короче). Цветы дарил постоянно. В новогоднюю ночь сделал предложение, всё как полагается - цветы, кольцо, колено, просьба руки у её матери, одобрение её брата и радостный визг её дочурки. Собственно, от того и тянул с предложением до самого НГ, чтобы не делать его в год смерти её отца, которого она очень любила. Сразу же согласилась, стали совместного малыша планировать, она со своей мамой всё даты высчитывала когда лучше зачать чтоб ребёнок таким-то знаком гороскопа оказался, я не спорил - главное что ребёнок желанный, и чтоб любимая счастлива была. С её 6-ти летней дочуркой отношения у меня с самого начала отличные были, девочка ко мне тянулась, даже начало получаться отучивать ребёнка от всякого дерьма из солдафонского детсада (а там такого было, что ой-ёй). Ни ругани, ни скандалов с девушкой, всё так хорошо было, что аж не верилось: неужели я наконец-таки после нескольких неудачных отношений нашёл ту самую, предназначенную мне, которую искал? Неужели в свои 38 летвпервые женюсь, создам СВОЮ семью и родится мой первенец от любимой? Наивный...

Внезапно на ровном месте скандал, ругань...

О себе: в РФ я иностранец, но кровь и славянская в том числе. Работаю и проживаю в Москве. Гражданство я не получал, так как когда-то не было легальных оснований (да-да, это совсем не то что по телевизору врут), да и денег поначалу тоже не особо было, даже для нелегальных оснований, чего я сам уже не хотел. А последние несколько лет так и вообще не хотел получать, не видел острой необходимости в этом, хотя уже и есть легальная возможность для получения. Не лентяй, не наркоман, не алкоголик, не уголовник, не курю (бросил4 года как), спортивного телосложения, не глуп головой, а про руки говорят что золотые.

Она: военная (сама из семьи военных), русская, но из Владикавказа, служит в подмосковье прапорщиком, Рогсвардия контракт, секретность, живёт в закрытом городке при части, военный КПП, забор, колючка. Лицом и телом вот прям мой идеал, характер хоть и сложный, но так и у меня не подарок - стерпится-слюбится как говорится. Опрятная, чистоплотная, хозяйственная, не глупая. Её старший брат и мать относились ко мне хорошо, хотя подозреваю что несостоявшаяся тёща всё же хорошо маскировалась. Хоть мы и в корне из разных миров, но ведь противоположные знаки притягиваются. Вот правда все молчат, что при соприкосновении противоположных знаков случается взрыв, что, видимо, и произошло в дальнейшем...

В общем: пропуск в городок у меня был от моей сестры (типа я к ней прохожу), но по некоторым причинам больше его продлевать или сделать новый она не могла. Моя девушка выдала "ты на мне жениться хочешь только чтоб гражданство получить, а пропуск тебе я делать не буду - делают только родственникам, а я тебе не жена, а всего лишь невеста!". Хотя я знаю точно, что ей никто бы не отказал. Это окончательно переклинило, и я свалил перебеситься... Многие попытки всё уладить превращались в длинные браные переписки с последующими взаимными блокировками. Летом пытался лично поговорить по-нормальному, в итоге снова ругань, она прыг за руль и умотала с озера (выезжали поговорить в спокойной обстановке), я на трассу голосовать чтоб до электрички добраться... Сейчас почти 11 месяцев с нашего расставания, у неё уже как месяца 3-4 есть другой, он ФСБ-шник из её части (ну да, иностранец почему-то нафиг никому не нужен). Хотя мне изначально в самом начале наших отношений в уши ссала: "задолбали солдафоны, тупые, плоские и т.д. А ты другой, ты классный"...

Номера я ещё летом сменил, на друга симки оформил, чтобы она по моей фамилии их не "пробивала" через своих друзей ФСБ-шных, не звонила и не слала мне срань в сообщениях, а вчера так вообще все шмотки выкинул, и удалил все фотки, чтобы вообще нище о ней не напоминало...

P.S. Просто наболело, высказался. И, хоть сердце кровью и обливается, но внутренний стержень твёрд как сталь - в предыдущих отношениях только сильнее закалился, назад я уже не вернусь, я себя знаю.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.