Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Срочные новости, которые вы и так знаете

Самолёт Евгения Пригожина разбился. Пытаемся подробно разобраться, что происходит и кто виноват:

1. Упал в Тверской области.

Как видно на видео местная жительница предполагает версию того, что самолёт сбили:

2. Среди пассажиров значился Евгений Пригожин, сообщает Росавиация

Самолет летел из Москвы в Питер, что является частым маршрутом Пригожина, к тому же журналист Андрей Захаров сообщает, что "Пригожин сегодня действительно вылетел в Россию из Африки, с ним был весь командный состав ЧВК "Вагнер".

3. Пилоты разбившегося самолета не сообщали диспетчерам ни о каких-либо нештатных ситуациях, — СМИ

Что, опять же, подтверждает версию теракта.

4. Ну и самое главное - Рогов подтвердил гибель Пригожина

Но кто мог это сделать?

Я никого не обвиняю, но хочу показать вот эту новость, которая просто рядом лежит:

Атаку беспилотников на Москву предсказали в День независимости Украины

Который будет завтра - 24 августа. И там не только атака беспилотника, но и другие теракты обещали. (и даже целое промовидео выпустили, показывать его здесь не буду, так как осуждаю)

Цель понятна - поднять боевой дух, который значительно упал после провала контрнаступа ( это слова аналитиков, как российских, так и зарубежных)

И опять же, я ничего не пытаюсь доказать, но слишком уж хорошо всё сходится.

***

Будем следить дальше за событиями. Постарался пройтись аккуратно и везде расставить ссылки, но если забанят - оставляю свой тг (https://t.me/Ded_Banzay_official).

Следим за событиями в прямом эфире.

Новости

27K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.