Сравнение графики Skyrim Remaster и оригинальной версии игры с модами.

В начале 2016 я наконец таки добрался до The Elder Scrolls Skyrim, потратил какое-то время на то что бы сперва разобраться в том как устанавливаются модификации, а затем уже уйму времени на само модифицирование игры дабы та приобрела более менее божеский вид и избавилась от багов на которые сами разработчики положили болт. Результатом всему этому стало то что я даже не успел допройти игру, уж так получилось что это заняло у меня больше полугода. Тем временем Беседка анонсировала Skyrim Remaster для ключевых игровых платформ, какого же было моё разочарование ведь я потратил так много времени на доведение до ума оригинальной версии игры, а тут они выкатывают готовый вариант который ещё и скорее всего будет смотреться посимпотишней любых пользовательских модификаций, но чуда не произошло и именно поэтому я решил запилить сравнение ;)

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может ремастер и не дотягивает до графона с модами, но в видео ты его знатно приуменьшил! Я играл в ремастер и он выглядит куда лучше, чем ты показываешь. Да даже стоит зайти на ютуб и посмотреть другие обзоры и разница видна сразу.

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что я преуменьшил чувак?:) Везде сохранен временной период и погодные условия, максимальные настройки графики и весьма примечательные локации. Иногда лишь иногда выдаёт он вполне симпотичную картинку на закате или на рассвете например, но в остальном он по всем фронтам проигрывает собранной вручную из кучи модов версии 2011 года.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отмодденная версия может выглядеть по разному. Можно так или иначе менять приоритеты. Вопрос в том, что ремастер даже до этого не дотягивает...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ремастер такой какой он есть я тут не виноватый :) В модденой версии используется ELFX для интерьеров с ЕНБшкой от Rudy правленной под себя, в домах все детали прекрасно различаются утром/днём/вечером, ну, а ночью свечки в помощь или факелы в подземельях тут уж от места обитания зависит... Я на самом деле очень много времени угробил что бы как раз избавиться от темноты. И на крайняк если замучаешься таскать факелы, став вампиром или оборотнем или играя за каджита можно использовать их ночное зрение ;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, твердолобость бесездовцев как-то неуловимо связана с тем, что в игре есть факелы, магические светильники и целых три варианта найтвижена. Ну то есть подразумевается, что ты будешь с этим ходить, а не выкручивать яркость к хренам.

Автор поста оценил этот комментарий
Эм, в лаунчере же настройки есть не? да и яркость менять можно в игре
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть готовый где то на торенте со всеми модами? чтобы не парить себе  мозг, а сразу играть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду лица и замыленая картинка. Лица в ремастере не такие ужасные, как на этом видео и картинка намного четче.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты посмотри сравнение Ремастера с Оригиналом от Candyland и убедишься что как раз в Ремастере мыла хватает + пережатие youtub'ом

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку