Срач

Пошла жара в группе СНТ-кто насрал в лесу листами шифера, строительным мусором и прочими отходами жизнедеятельности человека? И чего-то вспомнилось.
Я 16 лет прожил в своем доме. Проблему с мусором по разному решали, в основном заказывал контейнер на 280 литров за 150 рублей, и на неделю, как правило, хватало на семью из трёх человек.
Каждый год субботник вокруг участка, насрано было всегда много-бутылки, банки, пачки сигарет. Но оно и понятно-рядом дорога. Но один случай особенно запомнился.
Лето, жара, выхожу из двора поглядеть на мир снаружи. Напротив дома стоит СНТ, прямо через дорогу. Выходит оттуда тетя лет 50 с двумя пакетами, сворачивает на нашу улицу, проходит метров 100 и без зазрения совести, кидает пакеты в канаву! Сказать, что я офигел, не сказать ничего. Бегу, хватаю пакеты, догоняю тетю,и торжественно с матами вручаю ей. Та вприпрыжку от меня с пакетами, я за ней слежу. Доходим до станции-а там ППС стоит бобик. Я к ним, объяснил ситуацию, те к тете с расспросами, начинают проводить беседу и ответ убивает-а куда мне мусор девать?
По итогу она поднялась на платформу, дождалась электричку, поставила пакеты рядом с урной и поехала домой.
Я долго не мог понять почему? Но потом вспомнил анекдот на тему эмиграции и туризма.
Попал мужик после смерти в рай.
Год живёт там, пять, десять, сто лет.

И всё хорошо - птички чудеснейшими голосами поют, водопады красивейшие падают, природа - глаз не оторвать, благодать, покой, умиротворение...

Но скучно стало мужику.

И тут видит объявление - «3-дневная экскурсия в ад».

Ну, - думает, - дай съезжу погляжу. Хоть развеюсь!

Приехал на экскурсию в ад.
А там все 3 дня - гулянки, танцы, шум, музыка, веселье, девочки, выпивка!!!
Мужик оторвался по полной!!

И вот он вернулся обратно в рай.
Сидит и думает - всё здесь хорошо.
Но жизни нет.
Вот в аду - это я понимаю - жизнь!

Пошёл к Богу и говорит:

- Всё у тебя в раю хорошо, всё ты сделал изумительно - придраться не к чему! Но отпусти меня, пожалуйста, жить оставшуюся вечность в ад! Очень уж мне там понравилось!

- Ты уверен? - спрашивает Бог - Не попросишься потом обратно? Ко мне претензий не будет?

- Что ты! Конечно, нет!

- Ну, будь по-твоему!

Бац!

И мужик оказывается в аду в огромном чане с кипящей смолой с тысячей других грешников.

- Как?! За что?! Где я?! Почему я сюда попал??!! На экскурсии всё было по-другому!!!! - кричит мужик.

Чёрт огромной палкой окунает мужика в кипящую смолу и говорит:

- А не надо путать туризм с эмиграцией.

Все банально и просто-одно дело жить в своем доме и не срать себе под ноги, а другое приехать на лето...