Спорить с женщиной - бесполезное и вредное занятие

Споришь с девушкой: аргументируешь свою позицию, прислушиваешься к ее доводам, пытаешься мыслить критично.


Она дословно:

Спорить с женщиной - бесполезное и вредное занятие Отношения, Спор, Неправота, Девушки

"Да неважно, что думают они, что тот сам виноват, неважно как бы я поступила в данной ситуации, я просто хочу чтобы ты понял, что ты не прав"



Ты - не смог сдержать смешок, охренев от такого аргумента:

"Ладно, я не прав, давай закончим этот разговор"



Знаешь, почему она теперь с тобой не разговаривает?


Ты смеешься над ней и тем, что она тебе говорит.

Спорить с женщиной - бесполезное и вредное занятие Отношения, Спор, Неправота, Девушки

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где вы таких дур-то находите, а? .. извините, не сдержалась ))
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы абсолютно правы.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы всегда правы 🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"покупатель всегда прав"(с)

3
Автор поста оценил этот комментарий

я когда первый раз себя на видео снял думаю кто это тип? почему он выглядит как лох? потом понял почему ко мне так относятся другие посторонние люди.

иногда себя ощущаешь не так как ты на самом деле выглядишь со стороны. это я к тому

тоже касаеться и своего голоса который был записан на аудио и потом прослушан.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На записи так-то тоже голос искажается и для адекватной оценки его надо в звукоизолирующей комнате записывать на качественный микрофон, что бы не потерять все обертона.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На записи так-то тоже голос искажается и для адекватной оценки его надо в звукоизолирующей комнате записывать на качественный микрофон, что бы не потерять все обертона.

чего? у себя в голове мы слышим искаженный звук из двух источников (через среднее и наружное ухо). а на записи как раз наш мерзковатый реальный голос из одного источника (рта) 
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, знаешь анатомию. Только запись тут при чём? На записи с говёного, встроенного микрофона ты слышишь преимущественно высокие частоты своего голоса, оттого он и становится более высоким и плоским. Что бы услышать свой реальный голос с максимально точным распределением частот и обертонов, нужно делать запись в проф. студии и слушать потом на качественной акустике. Да даже в глухой шкаф с одеждой залезь и запиши голосовуху, и уже голос на записи начнёт звучать лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как причем? на хороший микрофон запишется противный голос хорошего качества. на плохой микрофон - противный голос плохого качества. профи блогеры даже с фильтрами неприятно разговаривают в своих роликах, а человек с дикторским голосом даже на петличке дешманской звучит приятно. мне на всех трех микрофонах свой голос кажется хреновым, даже с фильтрами, а люди говорят что очень даже норм голос.
короче я не знаю зачем студия нужна, если голос норм, то на многих современных смартфонах достаточно записаться для оценки, а если мерзко ржет кто-то, то там хоть в студии диснея пишись, не поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут красивый/противный? Речь шла про аутентичность голоса и в обоих случаях он будет искажён. А кому и как эти искажения заходят - вопрос совершенно иной.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И после всего этого осознания ты ... (что начал делать?)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

начал больше денег зарабатывать ибо ебатся охота было

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И как, заебался?)))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и больше неохота))

Автор поста оценил этот комментарий

да, пока этот этап пройден, теперь ищу жену для создания семейного очага так сказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а с голосом-то чего?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с голосом? да ничего. забыл про него. как бабки появились голос уже не столь важен. где деньги там бабы. сейчас это немного надоело. решил саморазвиватся

Автор поста оценил этот комментарий

А как же эти статейки на тему" человек на  самом деле симпатичнее на столько то процентов,чем ему кажется" ?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
В океанах гормонального сбоя и эмоциональной лабильности)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохие...Плохие, гормональные сбои...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку