3056

Список фуфломицинов теперь в виде приложения

Привет, пикабу!

Я не по наслышке знаю как тут любят борьбу с шарлатанством и фуфломицинами.
Лично меня все эти арбитдолы дико бесят: вот мой пост про кагоцел: Пустышка кагоцел с опасными побочками вошел в пятерку самых продаваемых лекарств в России)

Одним из самых важных полезных источников, что я встречал всегда был расстрельный список препаратов, созданный врачом Никитой Жуковым и оформленный в виде wiki сайта:

https://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов

В  нём всегда можно было проверить есть ли у назначенного мне препарата какая-то доказательственная база. Я часто пользуюсь этим списком и очень благодарен его создателю.

Недавно обнаружил в play market (возможно и в эпл стор, я хз у меня андроид) одноименное приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fuflomycin...

Автор отличается, но сведения по позициям (по крайней мере тем, что я успел проверить) совпадают. Думаю вопрос авторства здесь не так принципиален, сколь важна ценность правильной информации.

Так что теперь можно пользоваться и сайтом и приложением (кому как удобно), устанавливать его своим близким и рекомендовать друзьям.

Решил поделиться этой новостью, т.к считаю, что чем больше людей будут знакомы с этим списком, тем больше у нас шансов победить мерзких производителей фуфломицинов.

Ps. не реклама, пост написан исключительно во имя торжества осознанности и света истины.

Список фуфломицинов теперь в виде приложения Медицина, Лекарства, Фуфломицин, Здоровье

Все о медицине

6.3K постов31.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6335

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5793

Вот как

Вот как
5150

Надо все успеть

5128

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4802

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4641

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4087

Спалил хозяйку

3901

Упс...

3871

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3270

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3267

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3173

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3069

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2913

Живые ископаемые в наших лужах

2804

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2753

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2521

Ответ на пост «Доверие» 

2345

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2343

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2288

В Гастрономе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: