Спасибо за музыку, маэстро!
Думаю, в жизни важно не скупиться на благодарность — за добро, за любовь, за эмоции, за добрые поступки, за всё хорошее. И, конечно, не стоит жалеть тёплых слов тем, кто делает своё дело хорошо и с душой.
Вчера в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым чествовали главного дирижёра Эльмиру Мухтерем. Недавно ей исполнилось 55 лет, из них 30 — она на сцене.
Не всегда удаётся выбраться в театр, даже в наш родной Крымский музыкальный. Но если попадаю — всегда отмечаю труд дирижёра. Эльмира Мухтерем умеет выстроить работу оркестра так, что звучит и классика, и рок. А вчера был концерт в стиле диско.
От души желаю Эльмире Мухтерем счастья, здоровья, вдохновения и новых успехов. Пусть всё получается, а о нашем театре узнают как можно больше людей!
Друзья, давайте вместе поздравим настоящего профессионала!
Республика Крым
1.7K постов3.8K подписчика
Правила сообщества
Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!
Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.
Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.
Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.
Здесь не обсуждаются разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.