Спасибо за изобретение наушников

Видеохостинг на Пикабу

23.4K пост21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1043
Автор поста оценил этот комментарий
Летела я недавно в самолёте и вокруг сидело несколько детей. И они орали. А мне было хорошо и спокойно, потому что ни один из них не был моим и ни одного из них мне не надо успокаивать )
раскрыть ветку (40)
330
Автор поста оценил этот комментарий
потому что ни один из них не был моим

Во-во)) Раньше оно как было? Если в самолете где-то есть ребенок, то я закатывал глаза на каждый писк и на каждый пук. Типа: "О, хосподя, они там что, не могут своего отпрыска угомонить?"

А когда свои появились, то могу лететь в самой гуще детского сада, окруженный со всех сторон пиздюками разных возрастов. И пусть они орут, прыгают друг у друга на головах, жрут с пола кем-то оброненные конфеты, срутся в штаны и письки друг другу показывают. Я все равно буду сидеть на релаксе и загадочно улыбаться, ведь это не мои проблемы :)

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А когда свои появились, то могу лететь в самой гуще детского сада, окруженный со всех сторон пиздюками разных возрастов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за мульт?)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Монстры на каникулах)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо))
76
Автор поста оценил этот комментарий

... письки друг другу показывают

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

у меня более крутой скил появился я в толпе криков могу четко выделить "своего" даже сквозь короткий сон на кресле в 12-14 часовом перелете. Говорить про то что другие крики меня беспокоят или мешают спать думаю смысла нет

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда лежали в патологии новорожденных (сыну 3 недели было), не было совместного пребывания с детьми, дети лежали в палатах отдельно, мамы сидели в палате за пределами отделения. И мы различали, когда наши дети плакали, хотя палата с нашими детьми была далеко, а рядом была большая палата с вечно плачущими отказниками.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну я как бы папа

про: "большая палата с вечно плачущими отказниками" аж не посебе стало....но такова жизнь


Я ет к чему, у меня раньше тоже:  с женой как в отпуск летим.....хоть бы от детей подальше хоть бы от детей подальше.....теперь нашему 3,5  было уже 6 или 7 перелетов крики детей меня ну вообще не напрягают. Хотя наверное через 5-7 лет такой скилл пропадет, если второго не заведем...

3
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть они орут, прыгают друг у друга на головах, жрут с пола кем-то оброненные конфеты, срутся в штаны и письки друг другу показывают.

Это ты всё ещё о своих рассказываешь?

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо да, меня хоть и бесят детские оры в закрытом пространстве, но какой же кайф осознавать, что это не мои пиздюки и не мои проблемы)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте про "дохуя" И "допизды".
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгал я недавно из самолёта. Вокруг меня было несколько детей. И они орали. А мне было хорошо и спокойно, потому что ни один из них не был моим и у меня был парашют. В отличие от них. Простите,не удержался))

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с 4х лет летает. Пока ни разу не было истерики в самолетах. Раньше этого возраста и нет особо смысла таскать детей далеко

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит не только от возраста, но и от реакции организма на перепады давления. Пятилетка, у которого болит голова или тошнит – тоже не самый приятный попутчик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не надо его тащить. Я начинал с коротких авиарейсов. с часовых перелетов. Когда понял что все хорошо, то рванул уже на моря

Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын с года летает и катается с нами по стране, у него суперспособность сразу отрубаться и спать всю дорогу, даже когда ехать 14 часов, мог пару раз проснуться ненадолго, и дальше спать. А сейчас хз, ему 4 и всё становится интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в торговом центре или подобном месте орет и истерит ребенок, я радуюсь что в этот раз не мой 🤣🤣🤣

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку