Спасибо тебе Вась2
Я хочу сказать спасибо всем васькам, которые лезут в чужие семьи. Спасибо, что показываете личину родных людей. Спасибо, что приносите страдание преданным и детям. Спасибо, что вешаете лапшу на уши девушкам и спасибо, что бросаете их после.
Я никогда не чувствовал такой боли, и такое количество слез не текло по моему лицу. Уничтожить 10 лет жизни, семью, ради интернет любви, и идеализированной картинки.
Спасибо тебе Вась еще раз, а так же моей безумно любимой предательнице. Такой опыт я никогда не забуду. И да моя дорогая, ты так верила в карму, надеюсь ты долго будешь пожинать плоды. Я тебя когда-нибудь прощу, но в моих глазах ты умерла. Когда я смотрю на тебя, то внешне ты все моя родная, но внутри уже не ты.
Простите, просто не могу держать в себе, не спасает ни спорт, ни учеба, ни работа. Только мой прекрасный сын. Единственный человек кроме сына, которого я любил большую часть жизни, уничтожила меня.
Лига разбитых сердец
8.3K поста16.9K подписчика
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.