Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спасибо от ребят

Всем привет, очередная партия снаряжения получена ребятами на линии боевого соприкосновения. Такие видео очень мотивируют и придают сил.
Продолжаем работать.

Если хотите присоединиться к нам то будем рады👇
Для печатников https://t.me/xrennaydesh
Если у вас есть близкие люди в зоне СВО
или вы сам военнослужащий то обращайтесь - поможем
Наши отчёты и новости https://t.me/News3DM
Всем спасибо за внимание.

3DM помощь фронту

9 постов29 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила просты:

1. Не грубить, не хамить.

2. Если вам говорят, что не хотят продолжать диалог, не навязывайтесь

3. Если вы не разделяете идею помощи фронту, то проходите мимо, не надо навязывать мне свое мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В группу сегодня добавился.
заявку где искать? Тут?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В заявках в закрепе висит сообщение там расписано чего и сколько нужно, прям там ответом можете написать, что готовы сделать, там же чат, не стесняйтесь коммуницируйте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вещи нужные
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, такое снабжение пожалуй эффективней, потому что официальное снабжение привело бы торможению развития таких изделий и только деньги бы из бюджета тянули
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. В телеге очень трудно найти информацию. Можно пояснить что нужно печатать, где брать модели для печати и куда потом всё это отвозить?
Есть пара свободных 3д принтеров и фин.возможность покупать и печатать детали. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, жми ссылку для печатников в посте, это чат там много наших и все есть и файлы и куда отвозить, как раз большая заявка в обработке
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно, где снабжение...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подобные изделия не входят в перечень снабжения от мин. обороны, к сожалению.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не хотите на гитхабе/гитлабе размещать запросы? Там же можно сразу закомитить модель нужной версии + есть история.
Как бы я это вижу так:

+ есть дира с моделями с описанием моделей и инструкциями для печати/использования;
+ есть файл с о списком с актуальной заявкой, в которой есть список чего надо, кто делает и в каком количестве и куда отправить готовые изделия;
+ как закрыли позицию, она зачеркивается;
+ как закрыли заявку - она отправляется. Потом в заявку отчёт прикрепляется.

По-моему будет все прозрачно и доступно всем на любом этапе. Ну а общение и обсуждения все в телеге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение конечно интересное, но пока для меня это сложно даже очень сложно
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот есть у меня принтер, простаивает сейчас. Хочу помочь. Захожу в телегу и... Нахрена оно надо? Искать в трепе какие-то закрепы, несколько версий моделей? Какие из актуальны? Должно быть так: страница, на ней потребности и сразу ссылка на модель (инструкции если нужно) и адрес куда отправить. Что не понятно - вот раздел с обсуждениями этой конкретной модели. Точка. Честно я два раз пытался присоединиться, но это треш. Ты выше объяснил как найти, что нужно, но разве это нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кто же не против давайте обсудим, помогите упорядочить, могувам даже права админа выдать. Я не профи в оформлении телеги
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а минобр когда-нибудь начнет снабжать солдат самостоятельно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно наверное снабжает, но другими вещами.🤷
Автор поста оценил этот комментарий
Нифопамницы кауие? Под ампулы или шприц?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В основном под шприц-тюбик, но и ампульницы тоже есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно? Добавляйтесь в группу
показать ответы