Спасибо моим подписчикам)

Спасибо моим подписчикам) Депрессия, Болезнь, История болезни, Психиатрия

Из новостей, сходила к другому психотерапевту (#comment_295911313 спровоцировали), диагноз подтвердили и смягчили. Теперь официально средней тяжести, что очень радует. Врач тоже сразу предложил госпитализацию, "такие состояния лечат только стационарно"… Но работаю я одна, права на "поболеть" у меня просто нет. Меняю сейчас АД, теперь это Velaxin. Уходим от Прагиолы, и сразу вернулась бессоница… Постараюсь самостоятельно вернуть себе возможность спать (тот же Мелатонин в помощь). Бринтелликс пока просто уменьшили мне, но и этого хватило для очередного… случая(?). Я испытала крайне стойкое желание пойти и воткнуть нож в живот, просто так. Никаких негативных для себя последствий я не видела, мозг вообще не понимал что я так сделаю плохо своей семье и себе. Побороть не смогла, смогла силой уснуть и после сна меня уже отпустило. Сейчас пишу, и понимаю отлично сколько бы негатива было бы для всех, для детей травма, для мужа… маме бы просто не смогла правды сказать. Она из-за сна моего просто переживает, а тут такое…

Я борюсь, стараюсь не опускать руки и не сдаваться.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders