1776

Спасибо государству и нашим поликлиникам.

Началось все с повышенного давления 190 на 140, скорая ни куда не увозила говорили нет повода. Потом начал косить глаз, состояние ухудшалось, был у ЛОРа, невролога, хирурга. Все говорили что все нормально. Итог, рак носоглотки 3 степени, назначена химия и облучение. Как говорят врачи надежды на ремиссию минимальны потому, что "дотянули". "Люблю нашу медицину". прошу прощения если есть ошибки, весь на эмоциях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что государство поликлиникам и СМП платят копейки, от туда и не желание ннормально работать. Склонны ошибаться... Несколько врачей сразу? нормальных анализов за это время назначено не было кроме кровь, моча, кал. 2 раза был на мрт и один раз на мрт с контрастом. аотказывают СМП потому, что вколят укол от давления, оно спадает и все, на этом помощь СМП и заканчивается.

раскрыть ветку (141)
Автор поста оценил этот комментарий

На 3-х МРТ, причем одно - с контрастом, и не увидели новообразование?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Государство это мы. Поликлиники это тоже мы. Лечимся там тоже мы. Сколько мы денег наскирдовали, столько мы и платим врачам и на дороги и на пр. хрень. 

Если есть государства где они тратят на медицину больше, чем мы вобще зарабатываем то они молодцы. 


Кроме того, все- таки мы нашли денег вообще на врачей, есть какая-никакая диагностика и мед помощь.
Кроме того, не стоит пускать розовые сопли-слюни пузырями и думать,  что  вот где-то есть ну прямо рай на земле, где врачи-ангелы летают и всех исцеляют.  

Вернитесь на землю, во всяких заграницах тоже люди дохнут не хуже нашего. И врачи не боги, и не провидцы. Если бы знать где соломки постелить - мы все мастаки говорить. 
И у многих за границей вообще нет мед полиса и денег на на лечение хоть какое-нибудь. 


Ну и так, для отрезвления: http://www.medicinform.net/medmir/german.htm

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
МРТ с контрастом высветила бы твою опухоль, как Новогоднюю ёлку!
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще показаний к специальным анализам не было. А вот с ЛОРом хуй знает. Рак может без полипов или язв? 

Автор поста оценил этот комментарий
Покажи бумажку какую нибудь, а то загрызут.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно оправдал, красава!

Желаю тебе рак, чтобы увидел скорую, которая отказывает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким мудаком надо быть, чтобы такое пожелать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

автор комента с украины, делай выводы;) Русским он и не то пожелает

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

  спасиб чувак, и тебе всего наилучшего в этой жизни, да вернется нам сторицей то, что мы желали другим.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку