Спасибо!!!

Спасибо, водителям которые вчера помогали добираться по пробкам до стационара с тяжелобольным ребёнком.

Место действия - Санкт -Петербург ребёнка спасли! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как обычно, до последнего момента ровненько в полосе стоят... Интересно, почему так?

раскрыть ветку (61)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых музыка довольно громко играет и до последнего момента звука сирены тупо не слышно. Не со злости.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая шумка, что и без музыки, в пробке за 2-3 машины начинаю слышать. Тут ещё зависит от громкости сирены и водительской внимательности а так как у меня мелкий постоянно по центру сзади сидит, зеркало заднего вида, мониторю каждые 20-30 сек
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздежь. Скорую даже с громкой музыкой отлично слышно, только если ты не в наушниках.


Даже если один из всей пробки не слышит, он ещё и не видит, что все вокруг перестраиватся пропустить??

32
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, порадуйся что уже хотя-бы так, почему люди даже в самой ахуительной ситуации пытаются найти максимально говнистый момент
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сам часто когда слышу сирену, ищу под зеркалам, ничего не видно, пока в последний момент не вынырнет откуда нибудь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что не видят. Сзади у тебя воет серена, но куда двигаться не ясно, скорая может и по обочине ехать. Увидел - подвинулся.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кто-то смотрит по сторонам и прислушивается.А кому-то хоть паровозный гудок под ухом , не слышат и не видят
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одного перца, у которого втягивающее заклинило на классике. Так он 60 километров ехал по трассе 110 и понять не мог, чего это так шумит. Говорит, только магнитола и спасала...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни для не знающих.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При запуске двигателя, стартер "выстреливает" шестеренку, которой крутит двигатель. Когда мотор начинает крутиться самостоятельно - шестерня стартера отсоединяется от двигателя.
У него заклинило эту шестерню в положении запуска.

Вы наверно слышали шум при запуске автомобилей? Так вот это просто проворот двигателя. Пусть с 800 об/мин. А представьте какой будет вой при 3000+ оборотах. На жиге, на классике, где слово "шумоизоляция" - ругательство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть любители громкой музыки в авто и сирену не сразу слышать. И до этого может быть не видно скорой.

11
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что штрафы не прилетают.

По видео - так 10-рым минимум выписать надо

раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где там 10? Я только заметил странное маневрирование водителя микроавтобуса в конце.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что-то преувеличили с 10-ю но автобусу влево было некуда принять. Там столб.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и нашлось объяснение странному (на мой взгляд) маневрированию. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, строго говоря, он в итоге именно в сторону столба и принял. Вон он, у него над крышей торчит ) Скорее всего, просто думал проскочить направо, но понял, что уже не успеет и взял таки левее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Именно так.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пидарасы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они четыре
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку