Спасение от голода

Решила похудеть, хочу минус 15 кг и всё тут) Высчитала сколько ккал нужно потреблять в день и какой дефицит создавать и понимаю что мне ну очень мало)) Тазик салата - не хочу. ОЧень нравится спаржа - для меня чуть ли не как мясо по сытности) А чем Вы сбиваете аппетит?
Волшебную таблетку же, кроме дефицита ккал еще не придумали, да?(

Спасение от голода Похудение, Лишний вес, Внутренний диалог

Мы худеем!

3.8K постов20.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто бжук на 1400-1600 ккал сделал. Преимущественно из белков. Тунец в собственном соку в банке, помидор, огурец, сыр твёрдого сорта яблоко гренни смит, когда плохо становилось, то добавлял куриный бульон или стейк из индейки. Я не врач, не рекомендую следовать моему методу, но мал по малу ушло 40кг. Правда за год обратно 10кг пришло, но это прямое следствие булкоедства.

P.S. убрать сладкую воду, сахар и прочее. Кока кола zero, а если алкоголь, то белое сухое вино Вам в помощь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кола зеро никак не тормозила похудение?) много в день могли выпить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день по литру :)) прикольно ещё начинать худеть именно летом. Можно брать творог и много ягод. Ягоды и сезонные фрукты, очень даже спасают, солнце и хорошее настроение. Ибо будут жёсткие депрессняки, возможно дофаминовая яма. К сожалению не избежит Вас вопрос диареи, которая возможна при такой жёсткой и бестолковой диете. Как оказалось позже, самым разумным вариантом стал поход к диетологу. Там человек действительно грамотно расскажет, что и как. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку