Сожительствую с тремя мужчинами

Ответ на пост
http://pikabu.ru/story/_3395920

Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает.
Сразу скажу, сложно. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю.
(Имена вымышлены, совпадения случайны)

По пунктам.

Быт: яжеженщина, стирка, готовка, уборка на мне :-(

Деньги: я сейчас не работаю, поэтому ничего толком не покупаю. В целом крупные покупки спланированы и общие.

Отношения в целом: тут видимо надо написать про каждого.

Самые доверительные отношения у меня с Артемом. Именно с ним мы болтаем вечерами если он не играет в танчики. Мы дольше всего вместе. Секс регулярный хоть не частый, зато мы точно знаем как сделать друг другу хорошо. И именно он помогает моему отцу со стойкой на даче.

Теперь Саша. Он веселый парень, тоже играет все вечера напролет. Меня зовет ночами не чаще 1-2 раз в неделю. Добрый, милый, с ним мне всегда легко и весело.

И, наконец, Иван. Он самый молодой и неопытный, но в этом есть свой шарм. Так получается, что мы почти все ночи проводим вместе. Честно говоря, он не знает как сделать мне хорошо ночью.. Но вот люблю его очень, пока забиваю на это дело.

Резюме: подзатрахалась)))) но в целом мне нравится.

Оффтоп. Артему 31, Саше 4, Ивану полгода и ночами он много плачет..))
Это мой первый пост, если окажется в теплом я узнаю об этом когда муж пойдет в уборную.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
показалось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (109)
12
Автор поста оценил этот комментарий
уже из заголовка понял как щас шутить будут
раскрыть ветку (66)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я хотел было на половине поста бросить читать.
На фразу "Подзатрахалась)))) но в целом мне нравится" я прям думал щас как зайду и расхерачу этот блядишник... А тут такая милота оказалась )
Всё-таки испорченные мы, и живем стереотипами. Ладно хоть дочитал до конца.
раскрыть ветку (63)
8
Автор поста оценил этот комментарий
то есть когда чувак с 2 девками живет это норм? а если бы так девушка жила то нет?
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорил, что это норм. Там просто толпа спермотоксикозников наплюсила и всё
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
интересно почему Gogich не захотел расхерачить блядишник в том посте?
лицемерство)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уточните, в каком посте я должен был это сделать? Свое мнение я высказал и высказал относительно этого поста. Где вы узрели лицемерство?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в посте,где парень совокупляется с двумя девушками,ссылка есть в этом посте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там меня заметили? Или по вашему я должен прыгать на все эти посты? И разхерачивать их? И я также не одобряю где парень 2 девок шпилит. Это не есть хорошо. У парня 1 палка , ему нужна по жизни 1 дырка. остальное это зависит от конкретной психики и тестостерона , которым не все могут управлять. Либо ты управляешь хреном, либо тобой управляет он. Я живу за счет своего мозга.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не конкретно в вас,но ваши слова:" я прям думал щас как зайду и расхерачу этот блядишник."больше подходят к той ситуации,нежели к этой.Лицемерно игнорировать мужское бл*дство и порицать только женское.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я блядство не разделяю на мужское или женское . И уж тем более не одобряю.
Автор поста оценил этот комментарий
если мужик полноценный то там 10 с фигом достаточно длинных палок. да и у женщин не одна дырка
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотипы?) А о чём надо было подумать после фразы, например, "Честно говоря, он не знает как сделать мне хорошо ночью.."?)))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все мамы не высыпаются. Ребетёнка-то крохотный ещё... Для нее выспаться - было бы не просто хорошо , а потрясающе! А про секс она упоминала только в одном случае.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, зайдём с другой стороны: то есть с самого начала предположить, что она о своей семье было бы логично, последовательно и рационально?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мы не встречали повсеместно информацию об изменах , сексуальной революции, свободе "половых отношений", а преобладала информация о "верности", "чести", о культе семьи , то вполне возможно , что мы не накладывали бы на этот текст штампы, и не сопоставляли с общепринятым шаблоном въевшимся в наше сознание.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но ведь автор в шуточной форме просто обвела всех нас вокруг пальца, польхуясь знаниями о нашем стереотипном мышлении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такой хитрый прием с литературным оборотом. Что тут плохого. Это просто ещё раз повод задуматься о нашем сознании.
Автор поста оценил этот комментарий
Это же пикабу, а не одноклассники. Если здесь кто-то начинает рассказывать про групповой секс, значит либо шутит, либо П-привирает.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мы испорченные, это текст так написан, чтобы нам сперва показалось, что она живет и спит с тремя мужиками.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но она же действительно живет и спит с тремя мужи... ладно! ладно с одним мужиком и двумя будущими мужиками!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциальными
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо мужик- случайно выживший мальчик.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем было бы расхерачивать пост, если бы это оказался блядишник?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну ,в таком случае что я должен был сделать? подкинуть пару фоток с сиськами, наркотиками , выпивкой? Всё блядство разлагает человека. Я хочу жить в нормальном , здоровом обществе. И если я не буду пресекать подобные явления то будет дальнейшее разложение общества. А так я хоть пытаюсь , зная что от каждого человека зависит общее будущее.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парниша, а ты не подохуел решать за других, как им жить? С себя для начала начни, дабы жить в "нормальном" обществе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не указываю кому-как жить. Я же не стучался к вам в дверь и не навязывал свои какие-то "религии". Я делюсь своим мнением в комментарии. А там сами решайте , разделяете ли вы со мной какую-либо мысль или нет.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"если я не буду пресекать подобные явления" - это уже вмешательство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бездействие равносильно содействию. Возможно мои доводы помогут взглянуть на происходящее по-новому, с другой стороны. Мой комментарий не является же призывом хвататься за оружие и "расстреливать инакомыслящих" ! ))))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да неужели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да точно говорю! ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Испорченные стереотипами? Да нет. По моему, это подача такая мерзкая и специально на это настроенная. В общем, минус посту.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я до конца прочел и все думал блядюшник , написано в таком стиле , а концовка с возрастами , думал оценка взрослых мужчин,а не мужика и детей. Или все же ...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я также. А автор молодца!
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, чет сильно предсказуемо
12
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы это была полигамная самка, но при этом честная и открытая, и никого не обманывающия, то ШЛИ бы вы НАХУЙ со своими моралями и обзывательствами! Она поступает честно и вас ЕЁ жизнь касаться НЕ должна!
Если вы не любите полигамию -- ваше дело. Трахайтесь с одними и не изменяйте (а то бывают же лицемеры, которые якобы за моногамию, а на деле изменяют).
раскрыть ветку (31)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>Люди склонны думать, что все должны быть "как надо", все должны быть однолюбами. А иначе катитесь к хуям.

Больше всего это в людях бесит!))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А самое главное, при этом сами бы не отказались переспать с полигамной самкой, если бы им предложили. Двойные стандарты, тьфу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с любой самкой не отказался переспать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всех в лигу... Лигу "нахуй"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
живу с бабушкой, мамой, женой и дочерью (1,5г), затрахался
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "1,5г" как полтора грамма :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дюймовочка
Автор поста оценил этот комментарий
И как справляетесь, учитывая что "на кухне может быть только одна хозяйка"?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ответ на пост...посмотрел что за пост для начала, и всю интригу потерял
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зараза!
Автор поста оценил этот комментарий
Обознатушки. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Взоржамши, спасибо.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку