Советы 30-ти летнего мужика 20-ти летним

Читаю тут разные посты про френдзоны, разрывы отношений итд.

Хочу написать реальных пару советов, и своего опыта и опыта моих друзей, касательно отношений. Надеюсь хоть кому-то они пригодятся. :-)

Итак, как не попасть в френд зону, под каблук, в депрессию, неприятности и.т.д. На что нужно обратить внимание при знакомстве.

2. Когда не стоит вообще продолжать общение с новой знакомой.

2.1. Девушка часто не берет трубку ссылаясь на занятость. Не перезванивает.

2.2 Вам с первого свидания рассказывают про какого-то другого мужчину или бывшего, даже если вы не спрашивали.

2.3 Девушка не может встретиться, ссылаясь на занятость, больше одного раза (Если вы девушке действительно интересны, она найдет время, даже ночью, даже в 4 часа утра)

2.4 Девушка пропадает на несколько дней по разным причинам, потом появляется, потом снова пропадает (болезнь родственика, срочные дела, деловые поездки итд)

2.5. Очень часто звонит маме.

2.6. Говорит что раньше любила тусоваться, но завязала с этим.

2.7. Курит

2.8. Говорит что ей комфортнее общаться с мужчинами чем с женщинами.

2.9 Рассказывает про каких-то своих друзей владельцев "заводов, пароходов", которые в неё влюблены и предлагаю замуж но она не хочет.

2.10 Говорит что могла бы жить в Италии, Испании, Кирпе итд, но не захотела.

2.11. Не работает и не учиться больше года.

2.12. Постоянно при вас, с озадаченным видом, пишет кому-то в телефоне

Если хотя бы 3 пункта совпали - перед вами девушка-проблема. Это сразу "До свидания". Ничего хорошего из этого знакомства (кроме, пожалуй, секса на 1 раз) не будет. Это сэкономит вам кучу времени, денег, нервов :-)

Извините за ошибки.

Удачи, не попадайтесь)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
2.8. Говорит что ей комфортнее общаться с мужчинами чем с женщинами.

лол што. это кстати часто показатель адекватности, вспомните все посты про тп или клинических идиоток, логично, что некоторым легче общаться с адекватными парнями. и мужская компания не значит, что девушка блядь или что-то типа этого.
самый тупой пункт, наравне с курением.

раскрыть ветку (105)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка предпочитает общаться с парнями, чем с девушками. И дружит она зачастую с парнями. Учитывая, что многие девушки из её класса сейчас либо сидят на шее у родителей с ребенком, либо на шее у "папика", то это скорее плюс, чем минус. Кто знает, к чему могло бы привести общение с такими девушками еще в школе

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*картинка оленя*

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я, похоже, олень, если предпочту, чтобы моя девушка дружила с нормальным парнем, чем слушала советы от куриц, которые не работают, живут с родителями и ищут кому бы скинуть свои незапланированных детей. 

Есть у нее одна подруга со школы. И как же она меня бесит. Эгоистка, не способная молчать и не менять парней хотя бы месяц. И самое забавное, что это этому списку - она идеальная, потому что она не подходит ни под один пункт. Вот только это не мешает ей постоянно находить себе очередного лысого гопника, повстречаться с ним месяц, а потом еще через пару дней найти другого, параллельно ноя "я не хочу учиться и работать, я хочу сидеть дома и рожать детей как инкубатор!". 

И с другой стороны её бывший одногруппник. Работает, учиться, с ним есть о чем поговорить. Очень интересный человек. Периодически отмечаем у него праздники, когда квартира или дача пустые. Как-то раз даже приютил нас после концерта поздно ночью. С девушкой своей встречается уже 4 года. Я даже не могу ничего плохого о нем сказать.

Какие могут быть вопросы "с кем же ей лучше общаться?" после этого?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь, что есть разница когда вы оба с ним дружите, как в твоем случае,к тому же у него есть своя девушка.

А есть разница, когда только девушка дружит с одиноким парнем, а его зовут Декстер, и хер болтается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И он идёт такой по улице и размахивает своим хером

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и не в тему,но у меня  вопрос есть ) Вот смотри,встречаюсь я с девушкой,она говорит,что любит меня,обожает. Но при этом мы гуляем очень редко,причём часто бывает так,что она занята и не может выйти погулять,или просто волосы грязные и лицо красное (живём на Юге,тут жара и море,хочет,чтобы я видел её идеальной,а то вдруг она мне разонравится,она сама так говорила :D ). Вот что мне делать ? В вк списываемся каждый день,а если не пишу - обижается. И я верю ей,потому что ей предлагало дофига парней встречаться,но она постоянно отказывала. P.S. мне 17 лет,ей 16,это так,к слову.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Редко" - это сколько раз в неделю? Она действительно может быть занята. Готовиться к поступлению в ВУЗ, например. У друга была такая ситуация: его девушка заканчивала 10 и 11 классы экстерном и они могли неделями не встречаться, потому что она занималась. Плюс, на девушках часть висит всякая работа по дому (причем работы на самом деле бывает дохера). Грязные волосы и красное лицо - это не проблема, если дать ей понять, что тебе плевать на такие мелочи. Если не хочется выходить - сидите у нее дома, смотрите сериалы, делайте что-нибудь вместе, помогай ей по дому. Это очень хорошо сказывается на отношениях с ней и её семьей. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз гуляли 2 дня назад,а до этого вообще 14 июня,ну,мы тогда не встречались даже,начали встречаться 3 дня назад вообще ) Можем вообще неделю не видится,а просто общаться в вк.

На счёт внешности дам ей понять,что это реально не проблема. Спасибо за ответ )

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка тоже предпочитала общаться с парнями, чем с девушками. Ну и ушла к такому другу... За год до этого на месте друга был я, а еще за год... Я это к чему - эти критерии не являются обязательными, и далеко не к каждой девушке подходят, но и утверждать, что "моя так не делает - критерии говно" тоже бессмысленно. ну и как сказано в конце поста - если совпадают хотя бы 3 из них)

Автор поста оценил этот комментарий
этот пункт как раз про изи попадание во френдзону у такой особы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обидный пункт какой-то )

Мне всегда было комфортнее общаться с парнями, но это не значит, что я провожу с ними всё свободное время. Просто такое наблюдение с учебы/ работы. Замужем 8 лет, мужу не изменяла никогда и в планах нет. Отлично с ним находим общий язык, лучшие друзья с мужем)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие девушки, никто не будет сразу давать оценку вам по лишь одному критерию. Эта подборка лишь показывает звоночки, что стоит обратить внимание)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно ради этого комментария я так долго листал вниз!

Автор поста оценил этот комментарий

проще говоря, это и не значит, что все парни из моего окружения - мои половые партнёры. Видимо, автор этого сильно опасается

Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебе конешно верим
Автор поста оценил этот комментарий

У меня много знакомых парней, потому что заканчивала физический факультет, где в основном парни учатся.  Естественно мне с ними будет проще общаться. Пару подруг есть, но они тоже физики)

Автор поста оценил этот комментарий

само по себе безобидно, но с парой других пунктов из списка может быть показателем

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут автор предупреждает как и во френдзону не попасть, я думаю, к этому совет. Если девушке комфортнее общаться с парнями, велика вероятность, что мнимый романтический интерес на деле просто дружеский. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, у нормальных девушек романтический интерес от дружеского сильно отличается. Я, к примеру, с друзьями не флиртую, не заигрываю и глазки не строю

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если так не делаешь ты, то это не означает, что и другие так делать не могут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, многим парням надо таблички показывать с названиями твоих действий, иначе они особо не отличают флирт от искреннего интереса, например) особенно если человек заранее настроился воспринимать девушку как потенциального партнера и все действия с её стороны видит как "да, ты мне нравишься/нет, ты мне не интересен" 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я знала, что парням надо говорить все четко, но не до такой же степени))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это от парня зависит) иногда и до такой...)

1
Автор поста оценил этот комментарий

пост о френдзоне, парень просто пополнит ряды ее друзей

Автор поста оценил этот комментарий

Часто это просто выебон. Типа я не такая как все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа неадекватных парней и адекватных девушек не бывает? Это показатель не адекватности, а внутренней мизогинии,  с которой нужно бороться.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку