Советую посмотреть фильм "ПРЕСТИЖ" (2006)

Советую посмотреть фильм "ПРЕСТИЖ" (2006) Советую посмотреть, США, Великобритания, Фантастика, Триллер, Драма, Детектив, Кристофер Нолан, Видео, Длиннопост, Престиж (фильм)

Синопсис: Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…


От себя: фильм-шедевр, для меня он как Half-Life 2 в игровой индустрии. Количество его пересмотров, наверное уже перевалило десяток, первый раз я его смотрел в далеком 2007 году, фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление. С каждым новым просмотром я находил все новые и новые детали этого повествования, это как мозаика, из кусочков складывается целое. Нолан для меня гениальный режиссёр современности. Каждый раз жду с нетерпением его новые фильмы. Он реально как Valve в игроиндустрии - ни одного промаха: из 9 полнометражных фильмов - 5 в топе-250 Кинопоиска.


PS: понятно, что многие видели это фильм, кто-то еще не видел, кто-то собирался посмотреть. Хорошего кино много не бывает. Для меня "Престиж" это классика, наряду с "Однажды в Америке", "Инопланетянином" и т.д.

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.