Советская таблица проверки наблюдательности

Называлась она «Занимательная таблица». Необходимо было последовательно найти числа от 1 до 90.


Результаты:


5-10 минут — у вас исключительная наблюдательность;


10-15 минут — хорошая;


15-20 — средняя;


20-25 — у вас удовлетворительная наблюдательность, но удивительное терпение.

Советская таблица проверки наблюдательности СССР, Наблюдательность, Терпение, Из сети

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любезный друг! Вот я лично ни одного из указанных тобой постов не видел. И как, скажи на милость, я бы смог ознакомиться с этой чудесной таблицей?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тех кто баяны еще не видел, есть пояснение в правилах пкб:

Почему это важно. В первые годы на Пикабу не было запрета на повторные посты. Мы ожидали, что они будут заминусованы. Но по мере увеличения аудитории, в «Горячем» стало все больше баянов. Дошло до того, что повтор мог вылезать в «Горячее» в течение нескольких дней подряд. Это начало раздражать активных пикабушников, читающих одно и то же каждый день.

И это правда очень напрягает - смотреть несколько раз одни и те же посты. К слову, один из постов - "2245дней назад" и уже тогда на него ругались :)

Ну и просто ненависть к кармадрочерам, которые дротят карму на гребанных баянах прикрываясь такими как вы: "ну а чо, кто-то же еще не видел" и срать, что все остальные уже видели это по нескольку раз >.<

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по твоему все кто выкладывает посты и они попадают в баяны,кармадрочеры?я эту картинку раньше не видел,мне она показалась интересной я решил поделиться,БМ не показал..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорил ничего про всех или про вас в частности :) Но среди баянистов такие есть.


Тем не менее, стоит отметить, что ваша картинка слишком вычищена для автоматического поиска бм'ом: специально это было или случайно вы такую нашли - уже не так важно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку