Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+161
В моем случае это выглядеть будет так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 87
+69

Слишком много понаписал

раскрыть ветку 22
+85
Точка была лишняя
раскрыть ветку 21
+62
Ты поставил точку? Ни одного шанса, чувак...
+120

Смотри и учись, салага, мне вот такой написал, я прям потекла

раскрыть ветку 26
+133
Так этому тоже не ответили. А если нет разницы, то зачем писать больше?
раскрыть ветку 3
+37
Я думала такие сообщения только в одноклассниках пишут
раскрыть ветку 4
+106
раскрыть ветку 9
+28
На мои сообщения в ВК, электронные письма, звонки не отвечаешь, зато комментарии тут пишешь и нашу переписку выкладываешь. Ну чё такое…
раскрыть ветку 4
+4

Прочитано

0

Воды отошли?

+13
Ты на авито чтоли знакомишься?
раскрыть ветку 1
+1
Badoo
+1

Блин.. у тебя хотя бы прочитано..

-24

Чувак, ей кроме тебя этих приветов шлют штук по 20 за день (сама как-то интереса ради устанавливала баду), уже после седьмого-восьмого "привет" хочется блевать от того, какие все "оригинальные". Даже "здравствуйте" звучит более многообещающе, чем это гребаное "привет". Хуже только "привет, как дела?". Если ты реально хочешь, чтобы человек тебе ответил, то нужно его с первого сообщения заинтересовать, и при этом не обязательно писать километровые поэмы.

раскрыть ветку 32
+54
Не понимаю в чем сложность ответить на привет. Там вроде за общением и сидят. Меня по крайней мере никогда это не бесило, тоже самое и с "оригинальными партянками". Парень должен изъебнуться,чтоб просто привлечь внимание,а всяким королевам лень отвечать в принципе.
раскрыть ветку 8
+21

То есть у человека начинающего общение с фразы "Вечер в хату" шансов на секс больше,чем у типа который пишет "Привет"?

раскрыть ветку 4
+6
К слову, заметил не адекватную реакцию на приветствие в виде "Здравствуй", честно, мне даже сложно описать её, но это воспринимается что-то вроде галстука на пляже, хотя может аудитория такая мне попадалась, да и в целом знакомства в интернете та ещё помойка, ибо большинство парней подтвердит, бессмысленно вкладывать время и моральные силы в годное смс, дабы, хуй с ним быть проигнорироаанным, самое обидное, это односложные и короткие ответы.
раскрыть ветку 7
+5

Кагбе женских профилей тоже хоть жопой жуй. Не идёт на контакт - ну ок, пока, ищем дальше более открытых к знакомству собеседниц.

раскрыть ветку 1
+1
А как надо, можно пример? Могу сказать только привет и здравствуй.
раскрыть ветку 1
+1

Если ты реально хочешь, чтобы человек тебе ответил, то нужно его с первого сообщения заинтересовать, и при этом не обязательно писать километровые поэмы.
Зипдеж.

Любой девушке абсолютно начихать, насколько "оригинально" ты начнёшь диалог. Ты написал "привет" / "здравствуйте" / необычайно оригинальную шутку - эффект одинаков.

На твою страницу заходят и бегло смотрят аватарку/профиль. Кто-то будет оценивать внешность, кто-то социальный статус. Результат удовлетворил? Пошёл диалог. Нет? Королева не удостоит внимания.

Про "оригинальность", "не будьте банальны" - самоутешение "протухших" королев сайтов знакомств... Всегда так проще сказать, чем честно признать, КАК происходит выбор.

раскрыть ветку 1
0

Решает внешность (анкета с фотками)

раскрыть ветку 1
0
Здравия желаю
-3
Как же привлечь внимание, столь благородной Леди?

Наверно стоит начать разговор с фразы - "Добрый день сударыня. Как Вы относитесь к поэзии Серебрянного века?"

Прям не Баддо, а высокоителлектуальное общество.
Плюнуть не в кого, одни принцессы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: