Совет

Совет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае это выглядеть будет так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много понаписал

раскрыть ветку (22)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Точка была лишняя
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я все время натыкаюсь на любителниц вареного лука (моя анкета)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, во-первых, если у тебя анкета на сайте знакомств, то по умолчанию понятно, что ты свободен, то есть это не надо указывать. Во-вторых, нахуй ты там описал свою внешность? На земле нет ни одного человека, который, получив информацию по цвету волос и глаз, сказал бы, нравится ему этот человек или нет. В-третьих, кому там нахер нужна твоя позиция относительно заведения детей? Это сайт знакомств, бля, там ищут партнёров на ночь, а людей для чего-то серьёзного ищут в каких-нибудь групповых занятиях чем-то. Если ищешь что-то серьёзное, заведи хобби, начни ходить куда-нибудь с группой незнакомых ровесников, если в ней никого привлекательного не нашёл, то смени группу. Это может быть вокал, занятие лепкой, хождение с регулярной экскурсией (это когда в течение года раз-два в месяц люди собираются и с экскурсоводом обходят всю экспозицю музея), игра на каких-нибудь музинструментах, да даже просто концерты группы нравящегося жанра. В-четвёртых, вот это "против курения, против алкоголя", выглядит предвзято и немного агрессивно. Если тебе не нравятся эти вещи, то ты можешь сказать это своему партнёру при встрече. В-пятых, на кой ты указывал языки? Да ещё и то, что не добился в них ничего мало-мальски стоящего


В-шестых, съезжай от мамы


Короче, мне реально нравится первое предложение в твоей анкете, но на нём перечисление её светлых мест можно закончить

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
черт возьми, всё верно расписал!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это анкета, там есть выбор ответов и я честно ответил.
А геймеры интроверты не ищут пару с таким же увлечением в кружках лепки и шитья.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, да я не про то, что нужно скрывать своё мировоззрения, я про то, как воспринимается твоя конкретная анкета

Геймер интроверт сможет найти такое занятие, которое будет подразумевать активность в групе ровесников и не будет включать лепку или шитьё, я верю в его силы. Я лишь привёл примеры того, что можно попробовать

Ну и кстати, если кто-то, кроме геймера интроверта, никем особо не является и ничем больше не интересуется, то вряд ли этот человек найдёт партнёра, даже если он уже настолько отчаялся, что завёл анкету на сайте знакомств

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы в нашей провинции нету таких клубов по интересам где бы я чувствовал себя как в свой тарелке. А анкета у меня уже несколько лет, так что отчаяние мое второе я.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не жалей себя публично и не пытайся вызвать жалость у других. Перепихон этим тяжело заработать, отношения — и вовсе нереально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, этот способ вычёркиваю.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы могла не ответить (как лейдис, которая сидит в Баду и отвечает почти всегда) потому что меня пугают точки и сухие "привет". А дальше? Как дела? Или вопрос от меня, почему варёный лук? За что зацепиться то?

Хоть что-то о себе укажите в анкете, например.

Ещё, мне очень нравится, когда парни сначала читают мое описание, а потом придумывают что-то оригинальное в качестве первого сообщения. Правда, чаще всего оригинальность на уровне "скок у тебя котов ыхыххы", ну да ладно, это тоже славно

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зарегистрировались только ради ответа мне?:)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спалили))) да) мне очень хочется, чтобы с вами пообщались, а вы не думали, что в Баду все игнорят, мы не такие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городишке и выбор то небольшой. Одна половина уже занята, а вторая половина уже разведённые с детьми, а третья та что мне не отвечает :)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты думаешь, чем должно пожертвовать человечество, дабы навсегда искоренить свою ублюдочность и обрести гармонию со Вселенной? Согласно первому закону эквивалентного обмена алхимии, конечно же.

Если бы тебе такое написали на баду, ты бы наверняка сказала "Ну его, неадеквата, найух. Так, че там про котов было, у меня их три..")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я бы полезла в гугл, потому что вопрос интересный, хотя ответ все равно никак) И кот у меня один, но это почти в точку :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не смотря на общие вкусовые предпочтения, то не написала бы)
Как сказали выше, не указывай хотя бы, что живёшь с родителями.
Например, я обращала на это внимание, когда сидела в этом приложении, т.к сама с родителями не живу с 20 лет и в в состоянии обеспечить себя, не понимаю, как мужчины, которым далеко за 25, живут с мамой :)
И дело даже не в "удачник/неудачник", чаще всего это показатель образа жизни, а не стесненные ден. обстоятельства)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас обидно было.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уж прости, но очень типично и уныло написано. Попробуй более креативно и не как старпёр )
Думаю не стоит говорить что живёшь с родителями, это не столь важно, если общение зайдёт, а так сразу читают твою анкету и делают по тебе стереотипное мнение, мол неудачник или не смог в самостоятельность.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это автоматически сгенерированный текст на основе галочек и выборов в анкете.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть его нельзя менять? Лол, отличная система

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно только дополнить) ну либо ничего не выбирать, а в качестве дополнения свой текст накатать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там и анкета и можно описать себя во всех красках, но чукча не писатель.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поставил точку? Ни одного шанса, чувак...
127
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри и учись, салага, мне вот такой написал, я прям потекла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Так этому тоже не ответили. А если нет разницы, то зачем писать больше?
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

но она потекла ;)

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо дырявая

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто розочка не пышная. Дама против того, чтобы начинать знакомство с обмана.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала такие сообщения только в одноклассниках пишут
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они мигрируют потихоньку ок -> вк -> пикабу

9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое криповое, что я встречала этого чувака просто на улице... Маленькие города - зло.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькие города - это как большой свингерский клуб
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

...в который тебя не приглашают(

111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, развёрнутый однако ответ. А ведь хватило бы и просто "пошёл нахуй"

26
Автор поста оценил этот комментарий
Он же ебанутый! Ебунутыыый!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. А если заказать у "дизайнера" рисунок цветов в векторе или купить уже готовый (если есть) в какой-нибудь коммерческой онлайн-галереи. Это будет как то располагать?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю только если сам нарисуешь в единственном экземпляре с именем девушки. И то не факт.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если я нарисую вам борщ, пусть через дизайнера, это будет как-то ко мне располагать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Если честно...

Это как минимум интересно. Необычно. Лол

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся арты и если девушка сама рисует то это вызовет у меня положительные эмоции. И таки да, это будет располагать, и даже необязательно что то рисовать для меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же мемасики? -_-

ещё комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий
На мои сообщения в ВК, электронные письма, звонки не отвечаешь, зато комментарии тут пишешь и нашу переписку выкладываешь. Ну чё такое…
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

она мне ответила, когда я фотку своего хера отправил

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже отфотошопленные дикпики рядом с моим лицом слали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фу. Покажи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давно это было, поудаляла. Это была спам-атака мстительных школотронов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитано

Автор поста оценил этот комментарий

Воды отошли?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на авито чтоли знакомишься?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Badoo
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.. у тебя хотя бы прочитано..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку