Сотрудники отблагодарили босса за повышение зарплаты машиной Tesla

Сотрудники американской компании Gravity Payments всерьез отблагодарили своего генерального директора Дэна Прайса, который повысил им минимальную зарплату до $70 000 в год. Чтобы босс в полной мере прочувствовал любовь коллектива, ему подарили новенький автомобиль Tesla Model S, о котором тот только мечтал.



Всего в компании Gravity Payments работают 120 человек. В прошлом году Прайс попал на страницы всех новостных и бизнес-изданий, когда повысил заработную плату в своей компании до беспрецедентного уровня в $70 000. Для этого ему пришлось урезать объем своих личных компенсаций с $1,1 млн до тех же $70 000.

Сотрудники Gravity собирали деньги на покупку автомобиля целых полгода. Совпадение или нет, но подарок гендиректору обошелся им все в те же $70 000.



Вручение подарка и реакцию именинника можно увидеть на видео. Прайс был так тронут, что даже расплакался. «Я до сих пор в шоке. Даже не знаю, как мне вас отблагодарить?», – написал он впоследствии у себя в Facebook.

Сотрудники отблагодарили босса за повышение зарплаты машиной Tesla Tesla, Тесла, Сюрприз, Начальство, Сотрудники, Машина, Авто, Человек, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

наверняка вирусняк какой-то, но трогательный сука))

раскрыть ветку (11)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, такая ненавязчивая вирусная реклама )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на вирусняк, снято слишком хорошо. А директор даже не обращает внимания на профессиональную съемку, ага.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку