Сосед- меломан, мучает весь посёлок

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Зарегистрировалась в надежде получить совет, что делать в нашей ситуации. Мы живём в небольшом посёлке рядом с городом. Все соседи по участкам- адекватные, приятные люди. Кроме одного- взрослый уже мужчина, но его любовь к громкой музыке, принимает нездоровые формы. Он выносит на порог своей бани несколько колонок, и врубает музыку в атмосферу- плюс басы, от которых становится дурно. Очень любит слушать с утра до позднего вечера, благо хоть через день. Но его главная фишка- в выходные дни, стабильно- поднять всех проживающих на уши, орущей музыкой( порой нецензурного содержания) в семь утра!!! Я схожу с ума. Разговоры по-человечески с ним не помогают- мой участок, что хочу, то и делаю. Муж порывается «поговорить по-мужски», но я против- мало ли, что на уме у этого человека. Помогите советом, пожалуйста, как с этим можно бороться, и есть ли смысл. Заранее спасибо.

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорите с ним, всем посёлком. Он поэтому и включает музло, что все молчат.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это мысль, спасибо

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. прежде чем поговорить решили узнать советы на Пикабу?

Напишите тогда лучше сразу в Спортлото

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже разговаривали. По-доброму пытались. Бесполезно(

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно. То я не встречал людей настолько безбашенных которым весь поселок говорит "не надо", а ему похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший сосед такой. Лет 7 спокойно жили, никто никому не мешал. А потом он забухал, да так, что дискотека и пьяные визги круглосуточно. Реально круглосуточно. Они и спали под эту музыку, похоже. Несколько раз просто разговаривали, потом стали вырубать щиток, потом вызывать полицию. Им просто было похуй. Музыка играла так громко, что слова песни можно было разобрать через комнату, при всех закрытых дверях, хотя других соседей слышно не было совсем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воздушкой по динамикам)))

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала толпой попросить по-хорошему, а потом толпой делать ему не очень хорошо. Вплоть до дежурства превосходящих сил рядом с его домом.


Идея классная, но воплотить сложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем поселком с факелами и вилами, первый раз вокруг пройтись, во второй раз, если не поймет, не сжигать его))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорите с ним, всем посёлком.
Да! И конспектируйте ему весь разговор в грудную клетку! :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорите обязательно! Он потому включает, что поговорить не с кем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас только сосед по участку раз пять ходил, не говоря про остальных((( вот муж сходил( чтоб я не знала)- пока наступила тишина. Сказал, что обошлось без эксцессов... На сколько продлится тишина, пока неизвестно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку