SOS. Требуется помощь.

Поскольку народ очень бурно и не совсем адекватно реагирует на картинки, обращусь текстом. У моего друга обнаружили ПЛАЗМОКЛЕТОЧНУЮ МИЕЛОМУ КОСТИ. Пишу сразу - денег я не требую. Интересует информация от вас. Может кто-то сталкивался с этой болячкой, знает куда обратиться, на что обратить внимание. Чем я вообще могу быть полезной. Очень хочется помочь, но к сожалению не знаю за что взяться. Друг сейчас проходит первую химиотерапию. Знаю, что на такие операции выдаются квоты, но насколько мне известно, дают их в первую очередь детям. Регион: Челябинская обл,  г. Магнитогорск. Буду рада любому совету. Комментарий для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность переслать стекла биопсии в РОНЦ им. Блохина-перешлите. Еще там дают заочнуюю консультацию по подбору химии и лечению. Мне в челябинской областной поставили неправильный диагноз. Я не знаю, в какой лаборатории делали анализы вам, но перепроверить в другом месте можно.
Мне очень помогло выдержать многое возможность выговориться. Писала тут. Еще я стала прям злобной и ценичной тварью. Некоторые знакомые на этой теме отвалились. Не надо так...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Спасибо за совет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку