Сонный паралич

Наткнулся я на посты о сонном параличе, далее мой случай.


Несколько лет назад снимали квартиру. Особенностью этой квартиры был довольно длинный коридор для такой квартиры.

И вот в один из днейиз  оставшись один, ночью долго ворочался из за жары.

В один момент и попал в это пограничное состояние , тут же за дверью раздались шаги,а меня парализовало и я мог только с ужасом слышать как шаги приближаются.

Шаги напоминали скорее мокрое шлепанье,чем тихую поступь злоумышленников.

Каким то неведомым усилием мне удалось застонать и в этот момент сквозь витраж двери как будто скользнула тень и шаги быстро отдалились и совсем исчезли.

Естественно спустя несколько секунд меня "отпустило" и я уже бегал по квартире и проверял все злачные уголки.


Ранее такого не было,после этой ситуации пробовал даже специально погрузится в это состояние, но ничего не получалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
А ко мне постоянно кто-то топает из кухни. Встает из-за стола, отодвигая стул и топает в спальню ко мне. Топот громкий и приближающийся все громче и громче. Ебануться
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стук сердца. Вот что за топанье вы слышите. Все остальное мозг дорисовывает сам.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да я знаю, что это глюки, но страшно-то все равно, кирпичному заводу это не объяснишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кирпичный завод можно перед сном разгрузить, а если забыли, то утром кирпичики с простынки стряхнуть и постирать её. Не вижу особых проблем в вашем состоянии)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло, у вас живой дом. Частенько от этого бывает польза, а про вред не слышал :)
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Простите...что?
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все ок, это он из сна написал.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот ты где! *встает из-за стола*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец. это реально страшно!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Встает из-за стола, отодвигая стул и топает в спальню ко мне.

А стул отодвинутый остается?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого был у стола? ps. Если так, можете делать крутые трансляции в инете. :)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же сонный паралич. в реале-то, я надеюсь, ничего не происходит. ну вас нахуй, я туда камеру не поставлю на ночь! О_О

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай пили видяшку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Why not? заснятый полтергейст -> много просмотров -> много денежек.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заснятый полтергейст -> обиженный что за ним подглядывают полтергейст -> разбитая камера и кишки оператора на люстре -> запись уничтожена никто не узнает правды

хД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего он не сделает, лицензии и возможности у него нет, только пугает, хоть и досмерти иногда:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я знал, когда такое у меня произойдёт заранее, обязательно бы записал. Врага нужно знать в лицо!:)

С тех пор, как снова завёл кошачий прайд, больше ни кто кроме моих хищников ходить не смеет:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку