Сочи, ай нид хэлп!

Лечу с семьёй на НГ из Питера в Сочи. Я калека без почек, нахожусь на перитонеальном диализе и мне необходимо четыре раза в сутки проходить процедуру диализа при помощи вот таких вот пакетов с раствором глюкозы:

Сочи, ай нид хэлп! Доставка, Курьерская доставка, Услуги, Мат, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Деловые Линии

Весит такой пакет 2 кг. В коробке 5 пакетов итого вес коробки 10 кг.
На время моего пребывания в Сочи мне необходимо 5 коробок. Чтобы не везти самолётом на руках 50 кг груза я решил 4 коробки отправить грузовой компанией заранее, а 1 коробку взять с собой багажом.
Решено, сделано. Четыре коробки были отправлены компанией ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ с доставкой до двери на 29.12.2023. Всё шло по графику до сегодняшнего дня. Вместо доставки сегодня эти пидорасы, в плохом смысле этого слова, изменили дату доставки на 09.01.2024. Без уведомления кого-либо! Это хорошо я в ЛК заглянул, а если бы нет? Это пздц, завтра 30.12.2023 у меня самолёт. Единственный вариант спасти меня это забрать груз с их склада самостоятельно.
Я забрал бы сам, но склад работает до 17:00 я прилетаю после 19:00.

Адрес склада:
г. Сочи, ул. Краснодонская, 64
Время работы 30.12.2023: с 09:00 до 17:00
Груз 4 картонных коробки каждая 10 кг весом (в каждой 5 пакетов по 2 кг).
Габариты каждой коробки, ДШВ: 39 х 30 х 19 см

Сочи, ай нид хэлп! Доставка, Курьерская доставка, Услуги, Мат, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Деловые Линии

Так выглядит коробка.


Вот такое у меня попадалово на Новый год. Если кто-то в Сочи имеет возможность 30.12.2023 забрать со склада мои коробки, помогите пожалуйста. Это будет миссия добра, прям под стать празднику ;)
P.S. Для получения груза от вас понадобятся серия и номер паспорта или водительское удостоверение.