Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве Новости, Москва, Политика, Негатив, Сергей Собянин, Коронавирус

© Владимир Гердо/ТАСС


Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве ухудшилась в последние две-три недели. Об этом сообщил в своем блоге во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.


"Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - написал мэр.

Москва находится на первом месте в России по количеству заразившихся коронавирусом. Всего в городе выявлено 1 068 048 случаев заражения, из них 1 996 за последние сутки. Выздоровели 974 229 человек, умерли 17 754.


Источник ТАСС

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, уже хочется, чтобы этот вирус оставил нас в покое. Но, надо соблюдать рекомендации, а лучше всего вакцинироваться, чтоб не оказаться на больничной койке. Кстати, в Москве уже привилось свыше миллиона человек. https://www.sobyanin.ru/vaktsinatsiya-ot-kovida-bolee-millio...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любое сообщение из российского официального источника следует считать брехнёй, пока не доказано обратное.

(с)Михаил Крутихин

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку