Собираем сами тур на Кипр и экономим!

Собираем сами тур на Кипр и экономим! Отпуск, Туризм, Поездка, Путешествия, Каникулы, Море, Туристы, Остров

Сразу скажу, в тексте будут ссылки на отели и билеты, это не реклама, а просто мои находки. Без этих ссылок смысла в посте просто не будет. Если они Вас бесят, по той или иной причине, можно просто не читать...

Нашла интересный вариант для Москвы на школьные каникулы 😊

Ну почти, на школьные... Так как путешествие займёт аж 16 дней! Но если кому-то не критично, то почему бы и да!

Во-первых это авиабилеты из Москвы на Кипр (Ларнака)

С 23 октября по 8 ноября.

Стоимость перелёта составит 26 т.р туда-обратно с пересадкой в Ереване на человека.

Далее проживание:

Выбрала 2 варианта, но конечно можно выбрать и гораздо дороже. Я ориентировалась на бюджет и удобство.

1 вариант - апартаменты с кухней, питание завтрак и обед/ужин, до пляжа 700 м.

Стоимость на двоих 67 т.р на 16 дней

Из минусов - неоднозначные отзывы...

2 вариант - номер в отеле 3*, 400 м. до пляжа, завтраки. Стоимость на двоих 74 т.р на 16 дней.

Таким образом собранный тур на двоих взрослых обойдётся минимум 119 т.р на целых 16 дней ещё и с питанием!

Если смотреть готовые туры, то они начинаются от 180 т.р на 14 дней и в отели гораздо хуже...

Трансфер и страховку так же можно оформить самим не дорого!

Цены актуальны на момент публикации

Мой ТГ канал про бюджетные путешествия

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.