Собакское

Собакское Собака, Истории из жизни, Диалог, Собачники, Мат, Скриншот, Спаривание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1046
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел неделю назад на площадку, и с ходу на моего лабра налетает здоровая псина без породы и начинает его откровенно грызть. Я его отогнал, меня он испугался.

Ну бывает не поделили кобели что-то.

Прохожу в глубь площадки достаю кольцо что бы покидать, и тут снова налетает эта псина. А мой пес типичный лабрадор, агрессии нет и в помине, жмется боится его. Тут к этой дворняге присоединяется истеричный корги. Я их снова отгоняю, в углу сидит 4 женщины я громко задаю вопрос: «Чьи собаки? Вы можете их контролировать?»

И тут понеслось говно по трубам

«А ты че сюда пришел? Мы тебя здесь раньше нн видели!»

«Мы первые пришли, идите на другую площадку!»

«Мы здесь каждый день с 4 до 6 гуляем!»

Я им ответил что как бы площадка не их собственность, и единственное что я прошу это контролировать своих собак, моя соьака ни к кому не пристает в отличии от их.

Но поток говна только усилился.

«мы сейчас мужей позовем!»

«Ты не мужик, а баба!»

«Только с женщинам и можешь ругаться были бы на нашем месте мужчины, молчал бы в тряпочку!»

И финалочка, которая меня просто заставила уже смеяться:

«Ты вообще чего здесь забыл? Иди воюй! Иди на СВО, баба! Ты чего здесь забыл?»


Покидал кольцо и ушел, все это время они продолжали бухтеть в своей углу в обнимку с собаками, попивая пивко.

Первый раз у меня такое за три года владения собакой.

раскрыть ветку (110)
942
Автор поста оценил этот комментарий

Носи с собой перцовку. Заливаешь собак. И у них моментально агрессия кончается. Если хозяйки начинают возбухать заливаешь заодно и их. Потом их мужей, потом ментов, потом судью, потом охранников на зоне, потом поисковые отряды, потом пограничников и их собак, потом погранцов с другой стороны и ты на свободе!


А если серьёзно то перец это реально способ бескровно разрешить конфликты на фоне растущей неадекватности населения.

раскрыть ветку (43)
372
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Предпросмотр
YouTube1:12
раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Котика то за что?
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
За бездействие
80
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится - ибо нехуй
26
Автор поста оценил этот комментарий
За остальных претензий нет
30
Автор поста оценил этот комментарий

А хули он

9
Автор поста оценил этот комментарий

За компанию

6
Автор поста оценил этот комментарий

А, чё он.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В воспитательных целях, как и остальных!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Профилактических.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не царапался

Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю Вы приняты в Лигу!!! Видео с котиками

58
Автор поста оценил этот комментарий

Сцук😃😁

Каждый раз смешно

22
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю этот ролик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Английская версия Кроликова?
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сам после просмотра видео с таджикистонцами думаю прикупить...

69
Автор поста оценил этот комментарий

Так процент быдла в целом обществе не ниже чем в срезе владельцев собак. Само по себе наличие собаки и "любовь к животным" не делают добропорядочным. А многим владеть собакой как источником повышенной опасности для окружающих и их имущества (тех же собак) противопоказано.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, собщество собачников нуждается в точном определении процента долбоëбов в нëм. Вот после этого исследования можно будет уже говорить предметно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого не жалуйтесь, удумали тут
60
Автор поста оценил этот комментарий
Идет мужик по дороге, к нему подходит бомж, дает записку и говорит:
– Сам не читай, дай другому почитать.

Приходит он домой к жене и дает ей записку. Она прочитала и на него в суд подала.

Сидит мужик в суде. Судья его спрашивает:
– Почему жена на тебя в суд подала?

Мужик говорит:
– Иду я, значит, по дороге, ко мне подходит бомж, дает записку и говорит: "Сам не читай, дай другому почитать". Ну я прихожу домой к жене и даю ей почитать. А она на меня в суд подала!

Судья говорит:
– А что в той записке?

Мужик:
– Не знаю.

Судья:
– Дай почитать!

Мужик:
– Нет! Вы меня еще в тюрьму посадите!

А судья говорит:
– Да нет! Как?! Я ведь судья, все по справедливости.

Ну дал мужик ему записку. Судья прочел ее и в тюрьму его посадил.

Сидит мужик в тюрьме. И сокамерник его спрашивает:
– А как ты сюда попал?

Мужик рассказывает:
– Иду я, значит, по дороге. Ко мне подходит бомж, дает записку и говорит: "Сам не читай, дай другому почитать!". Пришел домой к жене, дал почитать, – она на меня в суд подала, судье дал почитать, он меня в тюрьму посадил. И вот я здесь!

Сокамерник спрашивает:
– А что в той записке было?

Мужик:
– Не знаю!

Сокамерник говорит:
– А дай почитать!

Тот:
– Да нет! А то ты меня еще убьешь!

Сокамерник отвечает:
– Да нет, я ведь твой друг по несчастью! Как я с тобой так поступлю?!

Ну дал мужик ему записку почитать, а тот его взял и убил.

... И оказался мужик в раю. Ангел его спрашивает:
– Как ты сюда попал?

Мужик:
– Иду я, значит, по дороге. Ко мне подходит бомж, дает записку и говорит: "Сам не читай, дай другому почитать!". Прихожу домой к жене, дал почитать, – она на меня в суд подала! Судье дал почитать – он меня в тюрьму посадил, сокамернику дал почитать – тот меня убил. И вот я здесь...

Ангел спрашивает:
– А что в той записке было?

Мужик:
– Не знаю... И не проси дать почитать! А то еще меня в ад отправишь!

Ангел говорит:
– Да нет, как? Я ведь ангел!

Ну мужик махнул рукой и дал ему почитать. Ангел взял после этого да и отправил его в ад.

И вот мужик в аду. Дьявол спрашивает его:
– Ну и как ты здесь очутился? Каких бед натворил?

Мужик:
– Да никаких бед не творил! Иду я, значит, по дороге... Ко мне подходит бомж, дает записку и говорит: "Сам не читай, дай другому почитать!". Ну я пришел к жене, дал ей записку, она прочла и на меня в суд подала, судье дал почитать, он меня в тюрьму посадил, сокамерник прочел, – и меня убил, ангелу дал почитать, тот меня сюда, в ад, отправил.

А Дьявол его спрашивает:
– Ну так а что в той записке было?

Мужик:
– Да не знаю я!

Дьявол:
– Дай прочту!

Мужик:
– Ни за что! А то ты меня еще куда-нибудь отправишь!

Дьявол говорит:
– Куда я тебя могу дальше ада отправить?!

Ну мужик была – не была, дал ему прочесть. Тот взял и его в прошлое на пиратский корабль закинул...

... Пираты обнаружили мужика незнакомого. Подходит главарь и спрашивает:
– Мужик! Ты кто такой и откуда здесь?

Тот рассказывает:
– Ну вот иду я, значит, по дороге... Ко мне подходит незнакомый бомж, дает записку и говорит: "Сам не читай, – дай другому почитать!". Ну прихожу я домой к жене, дал ей записку почитать, а она на меня после этого в суд подала! Судье дал почитать, – он меня в тюрьму посадил. Сокамернику дал почитать, – тот меня убил! Ангелу в раю дал прочесть – тот меня в ад отправил. Дьявол прочел, разозлился и закинул меня сюда, в прошлое, на ваш корабль!

Пират спрашивает:
– Так а что ты не прочел, что в той записке было? Дай почитаю, и тебе потом тоже дам.

Мужик испугался:
– Ни за что не дам записку! А то вы меня еще скрутите веревками и за борт к акулам кинете!

Пират успокаивает:
– Да как, нет. Ручаюсь, не поступлю с тобой так жестоко...

Мужик отдал записку. Пират прочел, приказал скрутить его и кинуть за борт.

... Плывет мужик в море, кое-как удалось ему благополучно доплыть до берега... И подумал: "Как мне все надоело!.. Вот доплыву, и была не была прочту проклятую записку!..".

... Развязался он. Достает из кармана записку, разворачивает ее, а там... буквы водой смыло!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А че там было написано? Дай прочту, обещаю на хуй не посылать

10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой объёмный баллон.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Заплечный, с подачей струи в полторы атмосферы через ручной патрубок.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И пьезоподжигом!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй перцовку, пусть носит шокер. Собаки ссатся даже от его звука (громкий треск), не то, что от удара. Очень полезная весчь. У меня на собаку постоянно нападали две ебанутые немецкие овчарки, они уже столько собак погрызли, не перечесть. Один раз им прилетело, теперь хозяин, когда меня видит, и на поводок берет, и на кличку они сразу откликаются. Печально только, что это только когда со мной встречается. С другими все также, недавно покусали мини бультерьера.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было хозяина ебашить, собаки не виноваты, что их пидор завёл.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть две крупных собаки нападают на меня и мою собаку вот прям щас, а я такая из последних сил ползу к хозяину, чтоб ебануть его шокером. Ну, в принципе, логично, в следующий раз так и сделаю

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть прекрасный рассказ «Мужчина с гвоздиком» (или типа того). Примерно про это же, но вместо баллончика - гвоздь :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и в кармане у тебя, как у ведьмака, должно быть два баллончика: один - против собак, второй - против собачников.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец собаки которой 5 лет стукнет, дам совет, который ты не просил. Забей хуй. До июня они ебанутые, потом с октября по середину ноября. А в остальное время ты ебанутых не заметишь
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да , дамы они такие
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сократить. От ментов сразу перейти к погранцам. Баллончик-то не бесконечный.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Мне хватило показать, и заявить о намерении, и юмор у мужика прошёл, назвал больной дурой, но больше нас не трогал.

Автор поста оценил этот комментарий
Читал за случаи, когда за перец прилетало, типа нанесение тяжких телесных. Ожог глаз.
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас их толи запретили, толи нет - не понятно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда прям так и хочется что по всей планете прошёлся перцовый дождь. Чтоб не втыкали блин
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем останавливаться? Заливаешь перцем штурмовые бригады противника, прорываешь оборону, подавляешь из баллона доты и укреплённые арт позиции, заливаешь Киев до Львова.

77
Автор поста оценил этот комментарий
Стало быть, по их быдло-логике, их мужья - жены?)
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так и надо было им сказать: "зато вы, судя по усам и пиву в руках, мужики"
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да они тупые просто.

Вот когда хочешь оскорбить человека, надо бить в его слабую точку. А говорить бородатому мужику, ростом 190 и весом за 100, что он баба ну никак не сработает.

127
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Всё наоборот. Сначала мужчины начали друг друга оскорблять "бабами" (раньше, правда, было "вы не мужчина" и перчаткой в лицо). Даже если не брать исторические примеры, а взять детство, пацаны друг другу вечно говорят - ты что, девчонка?

А неумные женщины расценили это как легальный способ оскорбления и тоже стали использовать. И ничего их не смущает, потому что немножко тупые.

С другой стороны, эта "формула" так уже приелась, что и среди нормальных, умных вроде людей, можно услышать, мол, он истерит, как женщина. Или сплетничают похуже женщин. Что, очевидно, полная ерунда, так как наличие или отсутствие члена на желание сплетничать не влияет.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что, очевидно, полная ерунда, так как наличие или отсутствие члена на желание сплетничать не влияет.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, их мужья на сво

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он бы тоже бы мужа позвал...
59
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты прекрасный человек! написал большущий комментарий и не пользовался никакими мразотными пост-ответами.

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так, скоро будет скриншот коммента в горячем.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как баба рассуждаешь.... 🤔🤦‍♀️😏

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вашим же оружием

50
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ...они там мужей звать собирались? А мужья-то почему не на СВО?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы очень хотели, но их не взяли - у всех причины.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Жены очень хотели, но мужей не взяли – мужья не захотели 🤷‍♂️

12
Автор поста оценил этот комментарий

Может были на СВО. А новых мужей они на СВО пока не успели отправить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что бабы
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже неконфликтная, всех любящая лабрушка. Но один раз на площадке корги ей просто не давала пройти - лаяла, бросалась на нее. Моя подумала-подумала и просто легла на нее сверху. 30 кг против 14 как-то очень отрезвляют. Но, угадайте теперь кто главный агрессор на районе? Корги кстати вообще не пострадала, только приутихла ненадолго.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я с такими придурками так разговариваю,как и они. Охуевают.
раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости был очень тихим и вежливым. И вот однажды тёмным поздним вечером насмерть уставший после подработки захожу в магазин купить блинчиков что бы хоть какое-то счастье в жизни испытать. Иду на пустую кассу. Кладу блинчики на ленту и вперёд меня с матом пропихивается бабка с полной тележкой. Типа куда я пидор охуевший такой пру вперёд неё. И тогда я впервые в жизни покрыл кого-то матом. До сих пор помню квадратные глаза охуевшей бабки когда я её тележку вместе с ней выпихнул обратно в зал.


С тех пор я остался человеком вежливым и тихим, но понимающим что иногда нахуй послать очень своевременно и полезно.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Последние годы я обычно всякие услуги заказываю с "мордой кирпичом". И часто помогает. Но тут поехал на машине жены менять колеса (у нее Пежо такой неказистый), ребенка с собой взял маленького. Приезжаю на местный шиномонтаж, говорю на "вы" по привычке. Да и в пол-глаза за ребенком приглядываю, как он на улице на дерево пытается залезть. Короче, стою слегка потерянный. А монтажник сразу тыкать начал, какие-то советы раздавать. Плюс приехали еще клиенты, они там с напарником при мне в своей бытовке начали их куями крыть.


Не первый раз замечаю, что быдло нормально разговаривает когда с ними как с быдлом. Типа "слышь, сколько по колесам выйдет" или "а че колеса то побросали, клади в машину". Или приезжаю на своей машине, у меня получше, так сразу отношение другое. Лицемеры епт.

Коллега у меня также ездил именно в это место. На машине папы приехал, тоже не пойми как общаются. Приехал на своем тогда Гранд Чароки новом, так сразу уважительно. Короче, быдло оно всегда быдло.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Я всегда стараюсь сгладить острые углы. На работе я-образчик святого галоперидола в массах неадекватности. Алкоголики,нарки благоговейно падают перед моими успокаивающими речами. Не шучу ни разу.
А вне работы я включаю берсерка перкд придурками. Нет, у меня не отсутствует самосохранение. Я отлично поримаю,с кем спорить не нужно. Просто абсолютное большинство-это петушки,которые красоваться пытаются. А хуй я им дам.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, и вот стоишь и обтекаешь. Я сама каждый раз теряюсь, сталкиваясь с подобным поведением, хотя вроде не "ромашка". Когда пытаются пролезть без очереди, или, как недавно было, бабка начала меня бить по ноге откидным сиденьем в автобусе (абсолютно осознанно и намеренно, чтобы я отошла в сторону, что я и так уже начала делать, просто автобус начал поворачивать и я сделала это не мгновенно). Вот как поступать? Молча уйти - но, блин, тебе нужно сделать дело (в данном случае, вам нужно выгулять собаку). Наорать в ответ? Так они только рады погавкаться. Вежливо и твёрдо отстаивать свою позицию? - да срать им. Лезть в драку (или просто бить) как-то тоже контрпродуктивно и часто чрезмерно (можешь или виноватым оказаться, особенно если у нас вариант "мужчина напал на слабую женщину", или побитым). И они обычно не переходят черту противозаконного, просто мелкое бытовое хамство. Тьфу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное поведение дворовых собак

3
Автор поста оценил этот комментарий

Классическое быдло

2
Автор поста оценил этот комментарий

Яжсобакоматери

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно извиняюсь, но обычно когда на площадке другие собаки - сначала спрашивают можно зайти или нет.
у меня корги кардиган, который других собак норовит разорвать, поэтому гуляем мы на площадке одни, и если кто-то хочет зайти- честно отвечаю что шансов нет, потому что мой сожрёт, и все всё прекрасно понимают и приходят позже
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это эгоизм с вашей стороны, и только с вашей. Все должны подстроится, что бы ваша невоспитанная собака порезвилась.

Я еще раз напишу. У нас большая площадка на 1500 квадратных метров, и это скотство занимать ее одной собакой.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видела площадки, куда все скопом заваливаются с разными собаками. Это утопия. Всегда спрашивают у первого, можно ли. Надолго занимать площадку некрасиво, но минут 15-20 вполне гуляют агрессивные собаки сами или в комфортной группе.


Бабы быдло конечно из вашей истории, но вы изначально конфликт спровоцировали. Мб у вас пёс молодой и дружелюбный и вы ещё не приняли правила игры. Да и какой вам смысл тусить на площадке, когда на вас кто-то кидается? Всегда можно погулять пойти и вернуться позже.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте посмотрите, г. Видное, мкрн. Северный. Гуляют все - лабрадоры, бигли, корги, овчарки, булли.

То де самое в соседнем лесу - ньюфаунленды, английский волкодав, маламуты, ротвейлеры, доберманы и все выше названные. Гуляем и общаемся со всеми.

Еще раз говорю - дело не в агрессивности собаки, а что делает хозяин.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если во дворе есть качели и они заняты, то вы ждете очереди, а не садитесь жопой на сидящего. Тут так же. Занято! Естественно, в разумных временных пределах, как написал комментатор выше - минут 10-20

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сравниваете несравнимые вещи.

Такие качели тоже в одну харю займете?)

И вы поборники единоличного использования площадки, почему то упускаете тот момент что на площадке была не одна собака, всего их там было 5. Две из которых налетели на мою собаку.

Мне к каждому подойти спросить соизволят ли они меня пустить? Бред какой то несете если честно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне соизмеримые. Площадка занята. Да, спросить надо всех.

В чем проблема?

если коробка занята хоккеистами, у которых матч, вы же не придете туда на коньках тройной тулуп тренировать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Собака занималась с тремя кинологами. Вывод кинологов - с возрастом пройдет.
площадку мы занимаем на час, если кто-то хочет в нее попасть - прошу через 15 минут подойти и заканчиваю.

И поверьте - в нашем парке не только у меня такое животное:)
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По факту, после трех кинологов собака не воспитана. Так как команды «фу» и «нельзя» выучиваются первыми и должны выполняться беспрекословно. Так что, простите, но ваша собака не воспитана, и от этого не должны страдать окружающие.

Если бы я заходил на площадку, и мне бы кто то сказал что его собака агрессивна и поэтому не заходите, я бы тоже не зашел. Но подумал бы многое, что скорее всего и делают люди которых вы отправляете восвояси с площадки.

Поэтому на вашем месте, я бы задумался.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Фу и нельзя прекрасно он понимает в отношении всего кроме других собак.
Мне очень нравятся долбоебы которые молча на уверенном лице мчатся на площадку даже не имея желания спросить, а как собственно собака на площадке отреагирует. А потом начинаются крики что их пёсика убивают блять.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, показала свое истинное лицо) а то «извините, простите, вы поверьте»… сразу же видно что притворяешься.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Показал.
и да: те, кто так делает - долбоебы. И это их проблемы по итогу. Спросить занимает 3 секунды.
Как бы подождать минут 10-15 вообще проблем не вызывает на прогулке. Мы так же ждём когда площадка освободится, это просто вменяемые взаимоотношения. Я же не отказываю людям, просто прошу подойти чуть позже что бы никто не пострадал.

Намордник так же полезен как и опасен - в случае агрессии другого животного, мой пёс просто не сможет себя защитить.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В районе живет под 1000 собак. Если каждый будет по 15 минут в одну каску занимать площадку, то ее проще снести.

Долбаеб это тот, кто этого не понимает.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью поддерживаю. Но тут вам напихают полную панамку, увы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно похую, тут классика : сугубо правильное стадо, которое совершенно точно можно причислить к лику святых, и которые аще всё всегда настолько правильно делают что просто пиздец. А ещё и очень высокой морали они, ага.

Ну хоть где-то надо быть такими:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Владение собакой от такого долбоебизма не страхует от такого от слова совсем..
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня астафф, поэтому от нас сами все убегают, а псу бедняге так играть хочется, но не с кем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте к нам, мой идиот никого не боится пока пиздюлей не получит)

Он когда с английским волкодавом играет, я сам его боюсь. Он как оборотень выглядит с меня размером, а моему норм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабкой быть непросто🙁
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки бОрзые,а бабы-су чки
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, что они лесбиянки. Раз все мужики на сво, то их мужья - бабы. Вооот.
Автор поста оценил этот комментарий

Не Тушино, случайно? У нас один-в-один был диалог с толпой баб, которую возглавляла хозяйка одноглазой псины. С нюансом, что собака бросалась на людей.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего тут ноешь, как баба? Иди на сво))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку