Снова яжематери в такси.

В прошлых постах мне доводилось описывать ситуации с перевозкой детей в такси(Макс и Яшка). Я уже отказывался от перевозки малолетних пассажиров,но вчера я решил сделать"доброе дело"и был тут же наказан.

Поздним вечером из спального района поступил заказ по фильтру"домой",подъезжаю забирать пассов и .... С маленьким ребёнком!!!! Мамаша и бабушка. Блять! Каюсь. Обычно,вызовите другую машину,не хотите,как хотите,в другой двор,жду положенное время,сам отказываюсь и уезжаю,но до блокировки осталось чуть-чуть (Яшка уже прислал сообщение) и возвращаться домой пустым через весь город не катит,день был паршивый. Сажаю,пристегиваю ребенка и по дороге спрашиваю мамку:почему детский тариф не вызвали? Машин до хрена в городе, подъёма ноль. Ответ убил. Я СПЕЦИАЛЬНО не вызываю!!!!!почему я должна 30 руб переплачивать!!!!!? 30 ссука сраных рублей стоит безопасность её ребенка...в дороге пытался объяснить,что 30 руб не плата за здоровье.Бесполезно.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно дружище...Вызов. Дитё не указано. Зима. Мороз. Пригород. Пустым ехать неохота. Подъезжаю. Стоит мамаша с кулечком из полотенец, тряпок, одеял, пелёнок...Садится, а там ребёнок максимум 2 недели. Я матом ругаться, мол как так....Выгнать на мороз не поднялась рука.....Пока ехал посвящал, мол, щас тормозну из-за какого-либо дебила и она воткнется в переднее сиденье и переломает ребенка, так как у него нет костей еще, а одни хрящи. Мол купить на Авито специальную ляльку за 1000 руб очень просто......Расстались на том, что я таксист зануда, долбоеб, докапываются до мелочей, и таких как я бабы не любят из-за занудства...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и работаем. Зато рвачами считают, миллионеры, мы бля

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так раз вы в нарушение закона берете пассажира ради заработка в 30-100 руб. лишь бы не ехать пустым, то как вас еще назвать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ovsei046 и magistrr,
по тексту - Brocker123 не стал уезжать, чтобы не оставлять на морозе эту мамашу. вроде как русским по белому написано было.
почему он рвач?
мне кажется, что это не он рвач, а Вы тупые.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем здесь рвачество! Несколько раз в снегопады забирал пассажиров с детьми,но больше не буду от слова вообще. Про тупость нашу...в реале ты бы сейчас уже извинялся. Тебя никто не оскорбял

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

magistrr назвал. точно. я не заметил.
но начавши сам ТЫкать, ожидать извинений поздновато. ))
а по теме - мы все теперь живем в мире, оккупированном тупыми.
сетовать на то, что они не хотят одуматься - бессмысленно.

Автор поста оценил этот комментарий

во первых я никого не оскорблял, а во вторых Brocker123 сам написал

Пустым ехать неохота.
а про выгнать на мороз просто отмазка, словить в снегопад дибила спешащего легко, и сразу труп в машине, за который посадят таксиста что нарушил закон о перевозке пассажиров, вот и получается что решил рискнуть жизнью ребенка и своей свободой ради сотни рублей, как его после этого назвать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку