Снова Яжемать в транспорте!

И снова приключения Яжематери в маршрутке. Конфликт начался из-за того, что она поставила ребенка в мокрой и грязной обуви ногами на сидение. На замечания реагировала неадекватно, чем обернула против себя гнев не только водителя, но и окружающих пассажиров.

Драма в двух частях.

Вторая часть:

Обратите внимание на вопли ребёнка. Ну правда, что из него вырастет? Не хочется скатываться до уровня ворчащих бабушек, но семейством этим надо бы заинтересоваться органам опеки. Она же наглухо "ку-ку"!

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так она чурка. Расходимся, для них это норма жизни - вести себя по-скотски. Ставьте тег Зоопарк

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте чурка? По-моему, вполне себе русская хамка, просто брови нарисованные.

Автор поста оценил этот комментарий
Разве?
2
Автор поста оценил этот комментарий
На мест ставить надо. А по уму, водителю остановить машину и высадить нах.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не высаживать, а вызывать полицию и оформлять протокол о порче имущества, так как есть пункт в правилах для пассажиров:


2.7. При пользовании маршрутными микроавтобусами пассажиру категорически воспрещается:


2.7.2. Проезд в салоне автобуса в пачкающей одежде


3.Ответственность пассажиров.


3.3. За нарушение положений 2.7. настоящих Правил взыскивается штраф в размере до 10-ти минимальных размеров оплаты труда.


http://www.alfa-mobil.ru/pravila.html


Я, когда в молодости таксовал, чурок никогда не садил. В то время ещё не было операторов - бомбили по улицам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я порой думаю что водила за лишние 30 рублей (цена проезда) готов рискнуть всем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чистка салона так то дороже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку