Снова про тест ДНК на отцовство и женском двуличии.

Наткнулся на занятный комментарий женщины в теме, в которой в очередной раз подымался вопрос об обязательном установлении родства для обоих родителей при выписке из роддома.

Снова про тест ДНК на отцовство и женском двуличии. Женщины, ДНК, ДНК-тест, Измена, Брак (супружество), Семья

Женщина согласна, что факт воспитания чужих детей мужем имеется.

Женщина согласна, что 30% подозрений со стороны мужей оправдываются.

И тут же заявляет, что при такой огромной вероятности раскрытия подлога, она разведется с мужем в случае его обращения за тестом, не забывая дать ремарку что ребенок конечно от мужа.

Что это если не семейный терроризм, призванный скрыть факт обмана своего мужа?

В очередной раз я обеими руками за обязательное установление родства! Все таки шлюхам клеймо на лоб пока не ставят!

Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, ни за что не поверю, что человеку может быть безразлично, как оскорбят его или его близких.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто оскорбляет? хрен из интернетов? Дебилов много...

1
Автор поста оценил этот комментарий
> Но муж, отец, брат, друг в силу своей привязанности и хорошего отношения к ней возьмут на себя тяжелую для нее работу. Но это проявление заботы, а не обязанность. Я стараюсь вырастить из дочек воспитанных, заботливых, образованные и умеющих быть благодарными женщин

А потом такой же лёгкий на язык, как и вы, скажет про них: "Аа, вот шлюхи, отдали свою тяжёлую работу мужику". Всегда такие кобели, как вы, будут называть своих дочек и жён примером для образца, а вот "ииих, другиииих" только ебать и надо, и я после этого "гордый самец, а они, бабы эти, позорные давалки"
Под гребёнку он не гребёт, ага: как другая за счёт мужика живёт - так сразу блядь, приживалка, а как дочура моя - так о ней же просто муж заботится, люююбит.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю о том как воспитываю дочь. Чтобы она адекватно к мужчине относилась и выбирала правильно. Кто там что скажет про кого, мне абсолютно все равно. Да и непонятны ваши предпосылки к такой постановке вопроса.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анатолий, ну даже если так-то оно так, то это очень узкий взгляд на проблему, я понимаю вашу боль за состояние современного общества, но противопоставление и вражда тоже не выход ни разу, зачем это вымещение на отдельном человеке. Самое главное, не то, что она чсвшная яжмать, как вы сказали, а почему она такая и что с этим делать. Упрекать и кидаться камнями в отдельно взятого человека, неэффективно и бесполезно. Просветительская работа и взаимопомощь, вот путь. Нас и так уже разделили дальше некуда.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да разве я про вражду? Вот смотрите с чего все начиналось:

Я вот тоже не поняла, подписалась из-за колбасы и вот уже которую неделю каждый день какие-то непонятные посты про худшую часть женского пола и попытка весь женский пол причесать под одну гребёнку. Если бы мне муж сказал, что хочет сделать ДНК-тест, я бы с радостью согласилась (очень я люблю, когда муж виноват), а потом я бы сделала его жизнь просто невыносимой.

Мы обсуждали право мужа провести тест на отцовство и то как женщины воспринимают реализацию этого права. Мужчины обвинялись в недоверии и предлагалось радикальным образом мстить мужикам, как это они родимой женушке не верят. Но к чему мы пришли? В данном конкретном случае негативное восприятие обычной просьбы основано на проблемах в собственной семье, вскрылись непонимание, алкоголизм, нежелание идти на компромиссы, обида за то что муж не был на тяжелых родах, вот где оказалась проблема, а не в каком то тесте.

Глядишь, может сама тоже поймет, что свою жизнь налаживать нужно, а не поход против всех мужиков мира устраивать.

Кстати вот ее интересный пост: Сложные роды или как простить анестезиолога.

винит врачей в неправильной анестезии и обвиняет в халатности, мол коновалы чудь до могилы не довели, чудом выжила, а по факту осложнение не опасное для жизни и совершенно корректная работа анестезиолога - другой врач пояснила, что все было по большому счету нормально, но не идеально.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривала, потому сейчас мы и будем пытаться наладить отношения. Но я знаю, проблемы с алкоголем никуда не денется, потому что он врачей презирает и даже если подыхать будет к ним не пойдет, что говорить о психотерапии или торпеде. Не вариант. Только терпеть дальше. Пока он конечно побудет снова хорошим. А потом вернётся на круги своя. Но мне будет уже пофиг, я на работу выйду и так буду выплескивать что дома накопилось. Не на людей, нет, там просто физически когда работаешь, всё уходит. Плюс зал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголизм усугубляется со временем. если вопрос поднят, давите, пусть лечится. Другой человек будет. Я такое видел очень близко.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, ну я не в силах вас переубедить, к сожалению. Во-первых, он раньше как и я выпивал по праздникам и чужим в том числе, это не превышало двух-трех дней в месяц. Никто его не пилил, хотя куда там, Вы разве поверите. Я даже после родов его не пилила, мне было не до этого, я была сначала в ПРД, потом просто было некогда, потом я решила всё принять и забыть, но внутри меня это зудит. Эти обиды на него, за то, что он нас оставлял тогда, когда мы в нем нуждались. За полтора года я раз сорвалась и устроила скандал, дала наконец понять, что я не считаю его поведение нормой. Он был удивлен. После этого около месяца всё было идеально, так, как до родов. Ну а потом снова. Друзья позвали, надо идти. Ок. Я снова успокоилась, сосредоточилась на ребенке. Смысл тратить нервы. Но в таком режиме я просто поняла, что задушив в себе негативные эмоции, задушила заодно и позитивные. Я не хочу его больше любить и видеть рядом с нами, т.к. как отец он просто самоутверждается за счёт криков и дебильных запретов, доминирует над сыном, шлёпает его невпопад. Моя цель дожить хоть до трехлетия сына, чтобы ребенка можно было перевести в городской садик и жить в городе. У меня пособия 15 тысяч, я могла бы жить с ребенком вдвоем даже лучше чем втроём. А выйду на работу ещё лучше будет. Но эта проблема с яслями, да и денег вложено моих и родственников в дом, что жалко даже не пожить в нём хоть сколько-то.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня то зачем переубеждать? Я вам пытаюсь сказать что в одночасье ничего не меняется и хорошо бы понять причины. Не зная как все происходит у вас я могу только догадываться. Если у вас за все время был только одни скандал, то проблема может меньше, чем вам кажется. Друзья каждый день зовут? Сколько раз за месяц?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Анатолий, вот вы отключите мозг и сразу все поймете) Человек уже просто не совпадает с ожиданиями, плюс уровень гормонов уже не тот, а как этот уровень повысить мы не знаем. А это определяющий фактор, на котором все и строится. В итоге, отказ брать на себя ответственность за свой выбор, отключение разума в угоду гормонам, потом разочарование, когда фон поменялся, потом логичное разрушение этих отношений. А вы все про разум, понимание...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну судя по всему именно так.

6
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Я в принципе понимаю, что сомнения мужчины о том, его ли ребенок, буде они появились, по причине или без оной, - это не то, с чем приятно жить. Но если он мне, матери этого ребенка, предъявил бы, что "я тут на 50% уверен, что ребенок не от меня", то он бы получил развод в любом случае, потому что если бы ребенок был не от него, то развелся бы обиженный он, а если ребенок общий, то развелась бы обиженная я. Поэтому я не против днк-тестов для успокоения для мужчин, но о самом факте до получения результата предпочла бы не знать. И, в случае, если ребенок оказался родным, о самом факте проведения - тоже. Ситуация гипотетическая, детей не имею, блядовать не умею, но жить после такой оплеухи с человеком бы не смогла.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы категоричны, как школьник.

Мужчина обязательно подозревает вашу неверность? Ну тогда вы так же безосновательно сомневаетесь в его доверии, ведь он может боятся подмены ребенка в роддоме и что с случаи травмы или болезни вы не сможете быть донорами, даже крови. Ваше самолюбие поставили против жизни ребенка, серьезно?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, какое зарабатывание денег, у него зп 11 тысяч! Меня пособий на 15 тысяч, плюс мать с Москвы по 3 шлёт каждый месяц, плюс плюшки с работы. Я полностью обеспечиваю семью. Что Вы сравниваете член с пальцем, какие командировки, какие пропал, человек бухает, бухает и забивает член на свою семью, абсолютно без стыда, и я не считала себя никогда страдалицей, но когда посмотрю на нормальные семьи, в который отцу не наплевать на ребенка и жену, так сразу становится себя жаль. Я всегда привыкла рассчитывать на себя, именно поэтому я родила только в 27, пока не встала на ноги хоть как-то мало-мальски, я не рожала, хотя первый муж теперь в сравнении был в разы лучше нынешнего. Пусть мой сын вырастет в полной семье со всеми этими траблами, но что он возьмёт от отца, маты, жестокость к животным, неумение даже читать не по слогам, отсутствие эмпатии, уважения не только к женщинам но и вообще к людям, особенно пожилым, обоих полов? Зачем мне такой же покалеченный ребенок как сам мой муж, которого так воспитали?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так вы же раньше не так говорили. А все прозаично - алкоголизм. 11 тыс это как то вообще ни о чем, но тем не менее на работу ходить нужно.

Лечение помогает, у меня много примеров в близком окружении где после кодирования все налаживалось. Но и свалить тоже вполне себе вариант, правда сын без отца будет расти. Ваше дело какой путь выбрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не хочет, в том и дело. Не видит проблемы. Вроде всё ок, работает же. Отец его с ним разговаривал, он полностью на нашей стороне, старший брат уже умер от синьки. Когда я была в роддоме, как раз он и умер. Ладно бы муж после этого запил. Но он совместил радость и горе, это и была его отмаза, скажем так, поэтому я ему слова не сказала. Отцу он орет, что никто его не будет учить, он уже взрослый мужик, Чечню прошел, что хочет то и делает, он не алкаш, просто пьет когда хочет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если проблема с  алкоголем, то так оно и будет. повод появился - напился. вы до того как свалить с ним поговорите. он алкаш это точно, но все поправимо при желании.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это Вы их не знаете. Живёте в скорлупе. Вы пьете спирт, запивая водой? Вы орете на сына матом, за то, что он днём к вам подошёл, пока Вы отсыпаетесь после пьянки? Я вообще ему не звоню, отучилась, пару раз по пьяни на ругань нарвалась. 2-3 раза в неделю он пьет, и да, он валяется, спит на полу в чужом коридоре, в сенях, в прошлом году на день поселка в траве уснул. Я думаю, это норма, он же молодой отец. Нервы и стресс такое с ним творят. И жена, конечно. Пила. С тупым лезвием.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и разбирайтесь с синькой. Если это проблема - ее и решайте. Не нужно в кучу валить. Кодируйте и живите дальше. Не хочет - вот тут уже вопрос совершенно законный а нахера оно надо!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причина в том, что человек расслабился и обнажил натуру, вот и всё. Это очевидно. Друзья зовут один-два раза в неделю, раньше звали так же, но он отказывался, а сейчас соглашается, и друзья его жалеют, мол, ему же надо отдохнуть от работы (охранником), от сына, от ремонта, не знаю от чего ещё. Из-за этого сын его ждёт как манну небесную, ремонт почти не двигается. Плюс на работе может бухать, приходит с похмелья, его то один то другой споит. Я и так множество скидок делаю. Каждая его зп это половина на выпивку, из-за этого опять же на ремонт и нужды сына уходят только деньги с пособия. Пьет сейчас два-три дня в неделю, до синих соплей. Да полтора года я единожды вышла к друзьям в гости без сына, и то каждые полчаса звонил. А мне ему звонить нельзя когда он отдыхает, он нервничает, мол я его контролирую. А я просто прошу его не ночевать в гараже/в друзей/в канаве, а идти домой, а то опять обворуют или одежду порвет. Он не был таким. Не был. Он просто сорвался. Я недавно узнала, что его бывшие с ним от же самое испытывали. Бывшая жена потому и ушла, они его терпела до четырехлетнего возраста сына, он начал уже у них еду отбирать, тогда и ушла. Если бы кто открыл глаза. Но в по его словам она шарахалась по подругам, пока он сидел с сыном (а почему сидел? Потому что не работал наверное, а она работала в этот момент). Я ещё его жалела, думала что ему не повезло. Оказалось что это она его ждала, пока он шарахался, но т.к. не было куда уйти тоже мешкала, пока совсем не стало невыносимо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ответил уже - вы нихрена проблем не знаете, чтобы быть столь категоричной. 1-2 раза в неделю, а сыночек то в окошко смотрит, плачет.. А с работы он тоже в окошко ждет? И алкаш он уже.. в канаве спит... А сколько раз за вечер вы ему звоните? Просто интересно..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас все намешано и смерть, и драма. Ничего, ребенка отберете, у вас такая возможность скоро появится. Если бы ваш случай был бы уникальный и чем-то осособенный. Всё одно. А вообще, даже следуя вашей логике, вся ваша проблема, что мужчина перестал после рождения ребенка вас ценить (что само по себе звучит странно, он не хотел этого ребенка?), и в корне изменилась его линия поведения, по причине того, что вы никуда не денетесь. Но я вижу исходя из ваших предыдущих постов, что вы нисколько эти отношения не поддержали, вы уже мстить хотите, мучайтесь, вместо поиска взаимопонимания. То есть у вас уже противостояние друг с другом. Даже если мужчина, пошел на то, чтобы притворяться в течении такого длительного периода времени, ради того, чтобы вы были с ним, вы не думаете, что он гиперсильно вас ценил? И я не верю, что эта ценность вдруг резко пропала. Что-то поменялось, но что? Это же бред, что вы никуда не денетесь, покажите ему статистику разводов в России и сколько отцов выигрывают суды, чтобы дети оставались с ними. В общем, ждет его одинокое будущее алиментщика. Зря я наверное вам посоветовал, вы же шантажировать его начнете этим. А вообще, скорее всего, проблема в том, что после рождения ребенка у мужчины поменялись гормоны. Так бывает, мы же знаем, как только рождается ребенок у мужчины меняются гормоны. И ваше поведение совсем не изменилось, после рождения ребенка. Мне жаль, что вы живете в драме под названием очередные два инфантила родили ребенка, чтобы они мучались и он мучался. Но я не верю, что это нельзя изменить. Мужчина, который ценит отношения настолько, что готов ради них якобы притворяться, а по сути он вкладывался, вкладывался в эти отношения, вы ребенка родили, и сказали ему, что он еще больше должен вкладываться ради Вашего ребенка. Не его ребенка. Вашего. И вы не его. Вы ему нож в спину уже точите... конечно, при таких раскладах отношения портятся, поведение меняется. В общем, желаю вам сломать схему, и наладить отношения, а для этого вырасти обоим. У вас уже есть ребенок. Ваш муж не притворялся. Выйдите из треугольника Карпмана. Прекратите винить друг друга и окружающих. Начните уже создавать. Будущее. Совместное. В любви. Чтобы ребенок рос в этой любви, а не как все. Разрушить свою жизнь и жизнь еще пары человек можно очень быстро. Можно и дальше следовать эмоциям, винить кого-то, питать другие иллюзии. Инфантилизм это порок для взрослого человека. Есть такая книжка, Чарльз Маккой "почему я об этом не подумал?", прочтите, подумайте, примените. Развеяв иллюзии, возможно вы увидите путь. Я очень желаю вам троим счастья.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она считает что имеет право закатывать истерики, так как родила! А он должен терпеть. Именно так.. должен терпеть. О каком взаимопонимании и поиска решения вы говорите? Это ЧСВ-шная эгоистка с синдромом "яжматери".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну не утрируйте. Мужчин я люблю в любом случае больше, чем женщин. Они как-то честнее и проще в понимании, я тоже прямолинейная и мне с ними всегда было удобнее общаться. Инфантилизм в какой-то степени присутствует, наверное именно поэтому мне так тяжело с ребенком, я сама ещё ребенок. Притворяться могут все, я сама притворялась бы, если бы была не уверена в себе. Но я всегда сразу выкатываю все свои плюсы и минусы, без прекрас, тогда как многие люди в первые месяцы и иногда годы в погоне за отношениями могут себя подавать не такими, какие есть, скрывать негативные стороны. Как я думаю, мой муж до момента пока я не родила боялся меня потерять, а потом решил, что я раз я уже с ребенком, то никуда не денусь. Пока он прав, я не могу всё бросить, т.к. от того, выйду ли я на работу, зависит благополучие не только моё, но и ребенка. Я очень рада, что Вы не бывали в таких ситуациях, возможно Вы раньше созрели и поняли как устроен мир, тогда как я совсем недавно только осознала что все мы умрем, и не факт что не завтра.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такое заявлять - уже лицемерие. Вы (как и все) всегда думаете о себе лучше чем есть на самом деле, вы себе гораздо больше прощаете и не замечаете многих неприятных других черт. Но это не мешает вам так категорично утверждать что вы такая честная. В остальных аспектах уверен вы поступаете так же.

Муж мудак, изменился в секунду и стал зарабатывать 11 тыс, и бухать, а раньше ни ни.

Нет все было и раньше, но вы это проще воспринимали. Под стрессом начали его пилить, он начал пить, повод то есть - ребенок родился. И вы стали пилить его еще сильнее. Вот он на стенку и полез. Мне, поверьте, вообще похеру что там у вас на самом деле. Но вы задумайтесь. Вы нихера не белая и пушистая.

Автор поста оценил этот комментарий
Я замужем, у нас есть дочь. Если муж захочет сделать тест, мы его сделаем спокойно и без ругани и претензий.
Мне не сложно, если у мужа будут сомнения, я сделаю все, чтобы их развеять. Лучше один раз сделать тест, чем мучить любимого человека сомнениями. И дело даже не в недоверии к своей половине. Откуда я могу знать, кто ему яду в сердце капнул? Модет на работе мужики накрутили или мама заботливо намекнула, а у него и пошли мысли нехорошие. На хрен это надо?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я глазам не верю, один разумный комментарий. Многим женщинам не понятно что в желании мужчины сделать тест не лежит недоверие к жене. Мужчина просто хочет исключить любую случайность и быть уверенным на 100% что растит своего ребенка. Мало ли цвет волос другой, цвет глаз.. любой фактор может быть зерном сомнения, а если общество еще поможет то и подавно.

Спасибо вам за адекватность.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати. Во-первых, да, отец должен, а как иначе. Мать же должна. Или нет? А почему тогда женщин, бросивших детей, осуждают намного сильнее, чем мужчин, бросивших детей? Представьте ситуацию, ваша жена сваливает в неизвестном направлении на три дня, а вы останетесь с ребенком двух месяцев. Норм? Никаких проблем? Ок, тогда тема закрыта, Вы - отец. Во-вторых. Не готовы к тому, что женщина под действием гормонов начинает чудить? Почитайте книжки, перед тем как сувать без презика. Послушайте знакомых страдальцев. И решите. Может, это не для вас, быть отцом семейства и терпеть гормональные закидоны? В любом случае, женское состояние не понять никому, кроме женщин. И то некоторые уничижают чужие страдания, мол, всё рожают, что ты вся изстрадалась, неженка. А то, что например у моей бабушки не было токсикоза, было трое родов и все как из пушки, а у моей мамы страшный токсикоз, сутки схваток, а потом кесарево, это не важно, что организм у всех разный. Так что я вряд ли что-то кому-то смогу доказать, но я знаю много мужчин, которые не ведут себя как скоты и не бухают пока женщина страдает, а ходят на партнёрские роды, ну или хотя бы с волнением ждут дома результатов. Которые встают по ночам к ребенку, которым не сложно сходить в магазин за лекарствами или погулять с коляской. И таких большинство. Но достоверно узнать, какой тебе попался, можно только родив.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снова подтверждаюсь что проблема в вас. ВЫ МАТЬ. ВЫ СТРАДАЛИ...

Мой друг был за 100 км во время родов жены. Он машинист и вел локомотив. И ничего страшного - отвез друг, родила, как смог пришел. Да и вообще куча людей по разным причинам не могут находится рядом с женой.

Свой пример приведу.

Жена оба раза очень тяжело носила. Куча сохранений, куча витамин, капельниц, в санатории пролежала. В больницу раз в неделю железно. Оба раза недоносила, 2 раза кесарили. Когда поворачивалась швы трещали в животе. С обеими дочками лежали набирали вес, в первом случае больше месяца. Старшая 2300 родилась. Эпидуралка, общий наркоз, шов вдоль живота сантиметров 15-20. К ней не пускали конечно. Больше месяца все сама, я привозил конечно супчики, покушать, но больше месяца она в больничке сама после жесткой операции с дитем. Я помогал как мог, но ей выпало огого. И нихера она не ныла, что тяжело и закидоны послеродовые не оправдывала. А они были.. я помню доебы на ровном месте и когда это долго, психика тоже расшатывается и не выдерживает.

А у вас прямо трагедия.. ой не пришел 2 дня. Ой с друзьями напился.

Рассказывать мне будите про тяжесть беременности и родов. Что ты сама то знаешь, что видела, чтобы тут про депрессии рассказывать.

Плохо с головой - пей антидепрессанты, а ребенка на смесь. И увидишь как жизнь наладится. Страдалица блин!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не делала, чтобы его спровоцировать, а просто лежала в роддоме. Все пять дней пока я лежала он где-то шарахался и пропивал деньги. Тыщ 6 пропил, с его-то зп 11. Приехал нас забирать с похмелья. Мне нужна была смесь, молокоотсос, чулки компрессионные. Всё друзья приносили. Он на звонки отвечал через раз и говорил что не может. Пока я ходила беременная всё было ок, никаких загонов, мы даже не ссорились, планировали ребенка, он рассказывал как будет мне помогать и какой он хороший отец. В итоге вот. Ну и пошло поехало. Мы в инфекционке лежали три раза. Все три раза он квасил, не приходил. И ещё. Не можешь терпеть и не отвечать грубостью? Завяжи писю в узел. Женщине тяжелее чем тебе в несколько раз. Будь добр терпеть. Не в жопу кочергой она тебя трахать хочет, а что-то явно более невинное. Я за девять месяцев ничего такого не просила.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я должен терпеть? А еще что должен? Кажется в вашей ситуации все ясно. Вы взошли на пьедестал "Я МАТЬ" "Я РОДИЛА" и вытрахали ему мозг. Ну судя по сказанному. Ему тоже предлагали "писю завязать"?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анатолий161 лучше знает)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что из написанного не понятно?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой профиль: хочу - пощу колбасу, хочу - завуалированно оплевываю этих противных шлюхобаб
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе верно. вы меня поняли. хлюхобабы в отличии от женщин этого заслуживают.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и так ребенок на смеси с первых дней. Он не приходил не два дня, а пять, ещё точнее шесть. Я лежала в палате интенсивной терапии два дня потом в послеродовом четыре. Это нормально, что не муж приносил всё необходимое, а друзья, притом что он был в городе, и как оказалось всего за квартал от роддома? Ну ок. После родов я была один на один с ребенком дома, пока он то на работе, то на пьянках, то дома, но спит после пьянок и работы. За полтора года ни разу не сменил памперс, ни разу не встал к ребенку, ни разу не покормил. Занят был, наверное. Ребенок обосрался: иди, смени, воняет. У самого руки отсохли. Он был в городе и никогда не страдал ни от моих настроений ни от чего, я всё в себе держу. Я не смогу ничего написать такому твердолобому человеку, Вы принципиально считаете матерей преувеличивающими свои заслуги. Но объективно в его сыне кроме семени нет ничего. Ни его заботы, ни его средств, ни времени. И да, по видимому я сама в этом виновата. Что ж, я получила по заслугам. И дальше планирую растить сына одна, как и с рождения. Ничего не изменится.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот человек, который приносил все необходимое подруге, чей муж так наотмечался рождение дочки что проспал весь день. И думаете он плохой отец? Да как бы не так. Полностью обеспечивает семью, детям школы, кружки, одежда.. все. Дом построил, в отпуск летают чуть ли не раз в месяц. Просто тот раз проспал. НЕ 5 дней, но и за этот случай можно было трагедию устроить при желании.

Вы читаете что я пишу? Я не принижаю тяжесть родов, я прекрасно знаю как это бывает и как в ситуации намного более тяжелой чем ваша, люди себя ведут. Но вы решили родами оправдать все свои загоны. Выставляете себя святой мученицей. Нет. Обычная, родившая женщина, как миллионы других. Кто то вообще в одно лицо растит и не жужжит.

Муж на работе.. А где ему еще быть? Конечно на работе - на смеси зарабатывает и на памперсы. И как трагично вы про смесь.. ребенок на смеси с первых дней. Да блин.. на смеси.. а не хотите антирефлюксную попить, потому что некоторые дети еще и срыгивать могут. а стоит она по 800 р. за банку, и на это нужно заработать... Конечно муж должен все нахер бросить и жопу дитю мыть, ты тогда нахера нужна? Это твоя прямая обязанность как матери. Он обеспечивать должен, помогать, но не за тебя этим заниматься.

Если он алкаш - так решать эту проблему нужно, а не пилить ему и названивать под стакан.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль, что в вашем окружении нет женщин, а одни только бабы. Не повезло. Теперь понимаю, почему вы так озлоблены.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рано ты.. был же в ЧС, чего расшарила комменты?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхобабы в отличие от трёх женщин в мире - моей мамки, моей жены и моей дочки - этого заслуживают.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да чтоб вы за меня то говорить наровите. Есть женщины, есть шлюхобабы. Кто из них кто каждая сама знает.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в названии "Женское двуличие", а не "Двуличие некоторых бесчестных женщин"? Толик вымещает обиду на женщин, которые дают ВСЕМ, но не ему?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как хочу, так и называю. Каждый понял в рамках своей испорченносьти. В данном случае женское - это прилагательное. К примеру женская измена - означает что изменила женщина, а не что все женщины изменяют. У вас параноя.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Легко говорить когда тестов на измену мужика нет, правда?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А и женщину не проверить на измену. Можно лишь проверить родство с ребенком. Не каждая измена кончается беременностью, только самые подлые!

2
Автор поста оценил этот комментарий
😀 Надеюсь Вам не встретится человек, умело притворяющийся нормальным. Любовь зла, полюбишь и двуличного козла.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ.. я как то сразу понимаю людей, кто есть кто. А если годик с ним плотно пообщаться так вообще открытая книга. Никогда не пойму как женщины обманываться, может сами хотите верить?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, грубость, граничащая с оскорблением
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провокация и безосновательные призывы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока выхода нет другого, классика, но ребенок может пойти в садик только в поселке, в городе нет мест, а мне на работу надо выходить. Муж в принципе именно после рождения ребенка поменялся настолько, что это сложно терпеть, я думаю он был не готов к ответственности и переменам в жизни. Он недавно предложил попробовать восстановить отношения. Будем пробовать, я хз что будет.))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не допускали, что его поведение - это реакция на изменившееся ваше. Я отлично помню загоны жены после родов, это реально сложно выносить, не ответив грубостью. потом все устаканилось в ее голове и мы вернулись к спокойной и счастливой жизни. Хотя на троллинг похожи ваши комментарии, настолько они разные по настроению.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А жена?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жена тоже не делала. она не сомневается, что мать.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нету нюанса. В комментарии женщины говорится, что она бы обидилась, если бы на ровном месте муж неожиданно решил, что она ему изменяет. Ведь предположения, что ребёнок не родной основываются на предположении, что жена изменяет. И комментатор, которому вы ответили, так же говорит, что и он бы обиделся, если бы жена ни с того, ни с сего решила бы, что он ей изменяет.

Автор же поста возмущается якобы двуличием женщины, где она не против тестов, но обиделась бы, если бы муж предложил его сделать. Но ведь женщина бы обиделась не на факт, что муж хочет сделать тест. А на причину, вызвавшую это желание. А таковой причиной может быть только подозрение жены в измене.

Так что именно здесь вопрос не в тесте на родство, а в подозрениях в неверности супруга

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бывают детей путают. Этой возможности достаточно для беспокойства. А если женщина утверждает, что мужчина ей врет и истинный мотив - разоблачение измены. То мужчина тоже имеет право обидеться на недоверие равно как и женщина.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну те, кто ведёт себя так по-хамски, заслуживают реальных оскорблений, а не каких-то там "бабы". Хотят девки и трахаются по барам, впискам и кабакам, а где, в библиотеке трахаться что ли (посоветуй места)? Если они этим никому плохо не сделали, а только хорошо, то в чём проблема? Точно так же мужчины трахаются по этим барам и впискам, они в таком случае кто: шлюханцы? 😀 Выторговывать писечкой себе всякие блага это конечно можно осудить, но опять же, какое нам до этого дело, нас не заставляют никого покупать. У меня вот парень один есть знакомый, который живёт за счёт уже третьей женщины, эта даже ребенков ему родила. И знаете, что говорит общество (и я тоже)? Ну а что они (бабы) хотели, он их младше, в постели удовлетворяет, симпатичный, почему бы и не поездить за рулём их машин, не погулять на их деньги, не повисеть на шее, если они и рады стараться? Я вот не вижу проблемы, в обе стороны. Если вам достался красивый подарочек, а вы не особо красивы и молоды, то почему бы не отплатить ему за его снисхождение, если вам всё нравится? Я вообще не встречала настоящих феминисток, в инете только читала их высеры и всякие статьи. Читала адекватных статей множество. И неадекватных столько же, но к чести сказать, больше. Вы не оскорбляли никого, кроме тех, кто этого в общем заслуживает, но вот объяснить того, как создаётся впечатление, что Вы считаете что тех, кто заслуживает намного больше, чем на самом деле, я не смогу наверное. Да и лень мне искать в тексте то, что смутило.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе мы с вами не согласны только в том, что я нахожу возможным говорить о том что мне не нравится, вы считаете что делать этого не стоит. Не большая беда.  Люди разные, я такой, вы такая.

А по поводу того что мало... какой то скелет есть в шкафу у каждого, если стало кому то менее комфортно завести еще один, то я вполне счастлив. Мне дочка как то заявила (в 9 лет), что мужчина ДОЛЖЕН носить за женщиной сумку. Мы соответственно ее этому не учили, но она притащила это из школы. ХЗ кто там такую ересь несет. Пришлось объяснять, что никто ей ничего не должен. Но муж, отец, брат, друг в силу своей привязанности и хорошего отношения к ней возьмут на себя тяжелую для нее работу. Но это проявление заботы, а не обязанность. Я стараюсь вырастить из дочек воспитанных, заботливых, образованные и умеющих быть благодарными женщин. Делаю я это из корыстных побуждений. Моя задача вырастить хорошую в будущем жену, чтобы и мужа она себе выбирала достойного, а не скакала по хуям и замуж вышла по залету, а я потом ночи не спал слушая истерики по телефону. А общество транслирует лютый пиздец и от него не скрыться, но можно обличать чтобы какие то ценности сохранялись. Я свой мааааленький вклад в силу своего видения вношу.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мировая литература напротив, говорит нам о неисттребимом желании детей узнать настоящих родителей.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там смысл в другом... мне лично похеру на настоящих, если я левый какой у родителей. Разве что как доноры могут пригодиться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для обязательного он должен быть дешёвым и делаться без инициативы супругов, а в соответствии с государственным нормативным актом. Но государству нужны ячейки общества во что бы то ни стало и если тесты будут вносить раздор - их не будет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

их и так нет именно по этому.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Если 95% людей идиоты, то ты идиот?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть малый процент отклонений в развитии плода.. но тем не менее проверяют всех в виду страшных последствий. В случае с тестом ДНК последствия не менее страшные.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тест ДНК сделали? Или ждете, когда введут всем, чтобы сделать бесплатно за счет общества?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нужно, но я бы и против не был, если это требовалось.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетельство о рождении? Да, оно требуется очень часто. Ни ко врачу, ни в садик, ни в лагерь ребенка без него не примут, как минимум один раз принести придется или копию предоставить. С мед.картой та же фигня.

Да даже если сидеть дома до 14 лет, пресловутый "человеческий фактор" никуда не денется, и конфеденциальные сведения будут оставаться таким только на бумаге..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. в нем написано что отец такой то. Они и сейчас так написано.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А сам факт проверки не является проявлением неуважения и болезненной подозрительности?

Как вам предложение супруги сходить провериться на идиотию? Ну так чисто на всякий случай, ведь за время, проведённое с вами, она так и не определилась, идиот вы или нет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно сейчас конечно тестом обидеть можно, и смысл сделать обязательным. Тогда обиды не будет.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно. Люди, которые ЗА тест чтобы выяснить отцовство, почему они не делают тест, чьи они дети? Ну типа: Папа, мама, я вас люблю, но давайте сделаем ДНК тест, а то мало ли что? :)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ребенку пофиг - его растили, на него время тратили.. вырос и рад что вырастили!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я четко отделяю баб от женщин, феминисток от женщин, шлюх от женщин.

знаете, вот если б я решила поделить мужское сословие, вы бы в графу "мужчины" не попали, после последних ваших постов. Не тянете на это определение, уж простите.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне до жопы на ваше мнение. Можете не извиняться, я не преследую цели понравится каждой бабе в этот мире. И когда я пишу пост про баб, я понимаю что многим он не понравится, для того он и написан собственно.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, измена даже не имеющая последствий сама по себе вещь паскудная и подлая, но это можно еще как-то пережить а иногда даже понять...но не простить! Но когда речь идет о том что малыш которого ты взял на руки в роддоме, впервые купал, смотрел на него не отрываясь пока он сжимал твой палец и пытался сказать "папа", в котором находил свои черты в итоге оказывается не твой - пиздец полный!!! Это сколько жестокости, подлости и бесчеловечности должно собраться на такой обман... И очень жаль что мразей которые решились на такой обман ни как не наказывают!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

напомню что многие еще и алименты платят в случае развода.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашей с мужем дочери почти два, с пацанами-то все ясно, они не друг от друга, а вот предъяви он мне за дочь, меня б оскорбило. Но, если б это делали прям в роддоме, отказываться бы не стала
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том и прикол. Никого не обижает тест на туберкулез, и этот до кучи делали бы и все ок.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть те, кого и тест на туберкулёз обижает. Но: туберкулёз это смертельно опасная,  заразная болезнь. Тест на нее оправдан для общества. А тест ДНК - нет. Это внутрисемейные дела. Может, пара после ЭКО с донорской спермой, такое ведь не афишируется, оно им надо, чтобы каждый потом пальцем тыкал и ребенка оскорблял? Это в городах - миллионниках не вспомнят, а в городке с населением 500 тыс. все про всех знают и обсуждают..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы каждому тыкаете свидетельство о рождении или медицинскую карту?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Куда там, на свой счёт.)) Однозначно прослеживается подсознательная неприязнь к женскому полу или большей его части. Феминистки, если они не радикальные (это которые ненавидят мужчин, величают их писеносцами, и хотят скорее не равенства, а наоборот, превосходства над мужским полом), ничего плохого из себя не представляют. Феминитивами своими вот меня лично только и раздражают. А так - благодаря им я сейчас могу работать и не зависеть от мужчины. Могу голосовать, могу решать за себя и своего ребенка сама. Мне кажется, это благо для общества. Шлюхи вообще понятие растяжимое. Многие называют шлюхами свободных женщин, которые спят с теми, с кем хотят. Хотя казалось бы, какое им дело. Да просто эти самые женщины именно с этими мужчинами не хотят. Потому и шлюхи. Изменяющая в отношениях женщина и не изменяющая никому, даже себе в своих желаниях - вещи разные. Бабы и женщины это вообще конечно как по мне одно и то же. Если называть бабами женщин, которые "обабились" (поправились, стали носить немодные стрижки и краситься слишком ярко/неподобающе), то это как-то хз, смешно. Типа баба это некрасивая женщина? Или баба это громкая, хабалистая, неженственная? Тоже ерунда. Для меня все женщины бабы, а все бабы женщины, к чему эти тонкости. Если девушка носит короткую стрижку, курит Максим красный и сплевывает сквозь зубы, то это ее личное дело, никто не заставляет на ней жениться, но и оскорблять ее незачем.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня замечательная жена и 2 дочки. И поверьте на слово, я их обожаю. Но я не слепой и не тупой. Вижу что далеко не все женщины такие.

Я пишу то, что хочу. И это не оскорбление, скорее изобличение. Если женщина ломится без очереди к врачу, расталкивая других людей, в том числе детей локтями - я ее и ей подобных буду называть бабами. Они мне омерзительны и если мое мнение о них их обижает - еще лучше, приятный бонус. Свободные женщины которые трахаются с каждым встречным по впискам, кабакам и барам - ну право то конечно имеют, но и считать их шлюхами мое право, особенно тех, которые пиздой выторговывают для себя комфортную жизнь, а потом очередному партнеру втирают о том, какая она вся из себя порядочная.

Феминистки - и давно вы встречали феминисток здорового человека? Я только за права женщин, но что то вижу только борьбу за привилегии.

Вы же посты читали, можете процитировать, в каком месте я оскорбил женщину, а не некую особь с вагиной и сиськами?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина согласна, что факт воспитания чужих детей мужем имеется.

чьим мужем? Абстрактным мужчиной или речь про её мужа?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые мужчины ростят не своих детей, не зная об этом. И женщина признает этот факт. Я это имел в виду.

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Если бы мне жена после 10 лет семейной жизни(нынче исполнилось) вдруг заявила "а не гулял ли ты налево скотина все эти годы? Хочу убедиться" то мне бы тоже было бы обидно, и отношения бы испортились.

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому тест и нужен в роддоме. никого чтобы не обижать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И как, делал тест ДНК?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

было не обязательно)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А Толик-то у нас походу целочка, ждёт свою единственную и ни-ни 

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а женат 16 лет... 

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не поняла, подписалась из-за колбасы и вот уже которую неделю каждый день какие-то непонятные посты про худшую часть женского пола и попытка весь женский пол причесать под одну гребёнку. Если бы мне муж сказал, что хочет сделать ДНК-тест, я бы с радостью согласилась (очень я люблю, когда муж виноват), а потом я бы сделала его жизнь просто невыносимой.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сообщество, колбасу постят там. На меня не обязательно из за этого подписываться.

И про одну гребенку вы не правы. Я четко отделяю баб от женщин, феминисток от женщин, шлюх от женщин... Просто по какой то причине вы приняли некоторые мои посты на свой счет. Но это не моя проблема, не находите?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Умора.

У тебя трудности с пониманием текста, и ты не понял, что она тебе пишет?)))


Так она пишет о том, что только полный кретин может верить в 30% "чужих" детей.


И таки нахер нужен этот тест?

Ты не знаешь, с кем твоя жена трахается и не доверяешь ей???

Вот это поворот.

Ну и нафига так жить?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перечитай пост, там все написано

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если возмущается значит есть что скрывать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим на это с другой стороны!

70% сомневающихся сомневались зря.

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько еще не пошли на тест из за того что поддались на такой шантаж?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не нужно доказывать. Моя жена мне доверяет полностью. ) Стараюсь оправдывать доверие

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос то стоял если попросит... говорим то о ситуации в целом, а не о частностях

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Если бы мне жена после 10 лет семейной жизни(нынче исполнилось) вдруг заявила "а не гулял ли ты налево скотина все эти годы? Хочу убедиться" то мне бы тоже было бы обидно, и отношения бы испортились.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я не обиделся бы. Мужчины изменяют процентов 90 наверное. Я готов развеять такую возможность в отношении себя.
показать ответы