Снова про тест ДНК на отцовство и женском двуличии.

Наткнулся на занятный комментарий женщины в теме, в которой в очередной раз подымался вопрос об обязательном установлении родства для обоих родителей при выписке из роддома.

Снова про тест ДНК на отцовство и женском двуличии. Женщины, ДНК, ДНК-тест, Измена, Брак (супружество), Семья

Женщина согласна, что факт воспитания чужих детей мужем имеется.

Женщина согласна, что 30% подозрений со стороны мужей оправдываются.

И тут же заявляет, что при такой огромной вероятности раскрытия подлога, она разведется с мужем в случае его обращения за тестом, не забывая дать ремарку что ребенок конечно от мужа.

Что это если не семейный терроризм, призванный скрыть факт обмана своего мужа?

В очередной раз я обеими руками за обязательное установление родства! Все таки шлюхам клеймо на лоб пока не ставят!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я замужем, у нас есть дочь. Если муж захочет сделать тест, мы его сделаем спокойно и без ругани и претензий.
Мне не сложно, если у мужа будут сомнения, я сделаю все, чтобы их развеять. Лучше один раз сделать тест, чем мучить любимого человека сомнениями. И дело даже не в недоверии к своей половине. Откуда я могу знать, кто ему яду в сердце капнул? Модет на работе мужики накрутили или мама заботливо намекнула, а у него и пошли мысли нехорошие. На хрен это надо?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я глазам не верю, один разумный комментарий. Многим женщинам не понятно что в желании мужчины сделать тест не лежит недоверие к жене. Мужчина просто хочет исключить любую случайность и быть уверенным на 100% что растит своего ребенка. Мало ли цвет волос другой, цвет глаз.. любой фактор может быть зерном сомнения, а если общество еще поможет то и подавно.

Спасибо вам за адекватность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В отношениях не бывает просто. Мы всегда идем на компромиссы. Я терплю разбросанные носки, муж - отсутствие лука в еде))))
Если моему мужу нужна поддержка от меня, он ее получит. Если нужна мне, я тоже получу.
Я вообще не понимаю всей этой истерии. Как будто женщины не ревнуют и доверяют безоговорочно. Сколько историй про обнюхивание рубашек и чтение личных переписок, прямо в надежде что-то найти. Как-будто треша в жизни не хватает и нужно его создать. Я думаю, женщины, которые против ДНК тестов, просто любят жить в эпицентре скандала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку