Снова аэропорт Сургут

Вылет на 6:40
-В 6:30 экипаж выходит из самолета.
-6:40 говорят что Говнотэйр задерживается до 7:10
-7:10 поднимают «капоты» на левом двигателе
-говорят что вылет в 7:40
-7:40 капоты подняты, говорят что вылет в 8:10, на три просьбы позвать представителя говнотэйра, никто не пришел
-8:30 наконец-то объявили что рейс откладывается до 18:00, хотя это было понятно еще в 6:40. Воды никто не предложил.
-в гостинице селят чужих друг другу людей вместе
-представитель говнотэйра спрашивает почему я ною и не хочу засыпать с чужим для меня человеком. Ведь «авиакомпания» говнотэйр предоставила спальное место. Наверное по мнению компании говнотэйр, пассажир должен соглашаться на любое койко-место которое предоставит «авиакомпания». Поинтересовался-к себе представитель говнотэйр незнакомых людей не пускает и не спит с ними в одном помещении.
-10:20, жду когда будет предоставлен номер, оказывается просто нужно говорить на повышенных тонах, иначе Говнотэйр не понимает.
Ну и как всегда напомню про замечательную службу безопасности. 1 электробритва и 1 триммер украли из багажа на прямом рейсе Сургут мин. Воды. Говнотэйр ответственности не несет.
Ну и я проснулся вчера в 10:00, поел вечером два гамбургера.
Аааа. спасибо гавнотэйру, что закрыл регистрацию в Ставрополе не за 40 минут, а за час до вылета.!!! Будущая жена пробыла со мной с утра до вечера еще почти целый день, и спокойно долетела Сибирью.
P.S. Мне все говорят что я скандалист. И большинство людей ошибаться не будет🫡
Но голос я стал повышать только после того как , трое коллег, услышав историю, сказали: «Ебашь их!»