СМИ vs яжмать

После того, как Первый канал выбрал Юлию Самойлову в качестве участницы Евровидения от России, во всех СМИ мелькают отрывки биографии этой девушки, в частности, говорят о том, что в инвалидное кресло она попала из-за сделанной прививки от полиомиелита (как уверяет сама певица). При этом, буквально в следующем же предложении называют диагноз - амиотрофия Верднига — Гоффмана - болезнь, которая передается по наследству и связана с мутациями в генах. И эта информацию повсюду.


Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана (острая злокачественная инфантильная спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, спинальная амиотрофия I типа) – это наследственное заболевание нервной системы, характеризующееся развитием мышечной слабости практически во всех мышечных структурах организма. Приводит к нарушению способности к сидению, передвижению и самообслуживанию.

"Медузу" можно любить или не любить, но в данном случае я уважаю их за грамотный подход к делу. К сожалению, яжматери вряд ли будут читать эту статью и будут по прежнему верещать, как врачи губят бедных деток и (возможно?) отказываться от прививок их чадам.
СМИ vs яжмать Россия, Медицина, СМИ и пресса, Яжмать, Дети, Родители и дети, Евровидение

"...Родители написали отказ от всех уколов, от всех прививок. Думаю, это спасло мне жизнь..." - просто эхом раздается у меня в голове.

СМИ vs яжмать Россия, Медицина, СМИ и пресса, Яжмать, Дети, Родители и дети, Евровидение

Далее рассказывается о том, что девушке сделали сложнейшую операцию в Финляндии...

СМИ vs яжмать Россия, Медицина, СМИ и пресса, Яжмать, Дети, Родители и дети, Евровидение

Честно говоря, мне очень интересно, повлияла ли история этой девушки на статистику отказов от прививок? Или не всё потеряно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут дело не в яжматерях. Когда в семье наблюдаешь осложнение от прививок, это ска, не очень весело. Но, блин, не прививать - это вообще пиздец. Пришлось заебывать врачей поиском вакцины с наименьшим количеством побочек. Хули делать-то..
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Анализы сдавать еще перед каждой прививкой и если повышены лейкоциты - откладывать прививку.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может лимфоциты?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может лимфоциты одна из фракций лейкоцитов?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще физик, мне откуда знать

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Технарь в гуманитарной ветке! Гоните его!!!)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий под картинкой: "Физик, изучающий атомы - это просто кучка атомов, которые пытаются осознать самих себя".

xxx: Эм, я, конечно, не очень силен в биологии, но разве люди состоят не из клеток?

yyy: Биологи состоят из клеток, а физики из атомов. Боже, чему только учат в школе?


http://bash.im/quote/421760

2
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/privivki нормальная группа, создана опытными педиатрами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку