Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ признались, что врали про “русский сговор” [с Трампом], — зато обо всем остальном говорят сущую правду

После того, как свежий доклад Джона Дарема подтвердил, что скандал "Рашагейт" вокруг сговора Трампа и России был сфабрикован от начала до конца, ряд известных деятелей СМИ признались, что врали американскому народу целых три года, — но клятвенно заверили, что зато обо всем остальном они говорят только правду.

"Я ни за что не стану лгать американскому народу. За исключением того единственного разика. Это даже не считается, — сказал ведущий CBS Скотт Пелли. — Только посмотрите, какое у меня серьезное и искреннее лицо — разве можно мне не доверять? Посмотрите на мой открытый взгляд, как одухотворенно я смотрю в камеру и бубню свои заранее заготовленные реплики с пафосом настоящего правдоруба. Да ладно вам!"

"Вы по-прежнему можете нам доверять, — заверил ведущий CNN Джейк Таппер. — Да, мы три года раскалывали страну и сеяли ненависть и гнев, очерняя Трампа любым наклепом — и не прекратили даже когда поняли, что это всё утка. Да, мы оскорбляли людей и выставляли идиотами всех, кто сомневался в наших тезисах, но разве мы будем вам врать?"

Тщательно подобранные СМИ анонимные источники заявили, что 10 из 10 медийных экспертов считают: даже несмотря на ложь о Трампе и России, американцы по-прежнему обязаны безоговорочно верить всему, что СМИ говорят об Украине, коронавирусе, внутреннем терроризме, выборах 2020 года — а также о том, кто расист, а кто нет.

На момент сдачи номера в печать в спор вмешалась ведущая MSNBC Джой Рид и заявила, что все, кто с ней не согласен, — расисты.”

https://babylonbee.com/news/media-admits-they-lied-about-tha...

СМИ признались, что врали про “русский сговор” [с Трампом], — зато обо всем остальном говорят сущую правду Американцы, CNN, Журналисты, Медиа, Демократия, Правда, Ложь, Дональд Трамп, Рашагейт, Политика, Fake News

Это "Babylon Be" аналог нашей "Панорамы"... Вернее "вавилонская пчела" как раз оригинал, а "панорама" аналог))

Лига Политики

14.5K поста13.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere