Смешной случай

Таксисты, по своей натуре весёлые и общительные люди. Но так сложилось, что я с детства рос молчаливым и ужасно стеснительным. Многие мои пассажиры, останавливали такси на пол пути и выходили. Я часто расстраивался по данному поводу. Жена пилила, как могла, да и тёща старалась больше всех. Дело дошло до развода.

И вот однажды, я купил лотерейный билет, переписал номер и серию в блокнот, а потом положил в документы и забыл. А тут как раз и развод, ну я был не против, наоборот устал и хотел избавиться от своих мучений со стороны тёщи и жены. Как вдруг, на суде, жена подала на раздел имущества, а это означало, что моя машина должна тоже поделиться пополам. Дали месяц сроку на примирение, но это только ещё больше меня расстроило.

Решил забрать вещи и уйти жить к другу. Достал спортивную сумку и стал складывать свои пожитки, а в это время жена смотрела телевизор и как раз показывали розыгрыш лотереи. Я тут же мгновенно вспомнил про билет, достал и смотрю. Через 20 минут до меня доходит, что я выиграл двух комнатную квартиру. От радости, я стал орать как потерпевший. Ну естественно жена сразу поняла в чём дело и в итоге передумала расходиться.

Тогда по совету друга, я предложил собственной жене сделку. Она оставляет мне машину и моё собственное жильё которое мне оставила покойная мать. Вопрос был решён. Нас развели быстро, тёща постаралась на все 100 процентов, у неё связи были в загсе. Осталось дело за выпиской, но и тут всё разрешилось благополучно.

Уходя жена протянула руку за лотерейным билетом, я отдал без сожаления. Свобода, долгожданная свобода и на радостях поехал на таксу. Но смешное было впереди. Смотрю с утра телевизор и вижу, что очередной розыгрыш разыгрывается и тут чисто случайно вспомнил про блокнот.

Прошлый билет то хоть и выигрышным оказался, только я номера перепутал и проверил на тот день который ещё не наступил. От смеха, я чуть не лопнул. Никогда в своей жизни я так не смеялся.


Спасибо Вам за то, что дочитали статью до конца.

Источник https://t.me/Taxi_Online_02

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз