Смешная история от Фермера:)))

Получился у нас перерыв в цыплятах для жарки, около месяца. Одних уже скушали, а вторые ещё не выросли на тот момент... А так захотелось курочку пожарить в духовке с чесноком и солькой. Поэтому сели мы в машину и поехали в городок за магазинной красавицей. Купили, пожарили, сели за стол компотик домашний земляничный налили, достали курочку из духовки и муж спрашивает:

-Кать, а что дома коты насрали? Воняет чем-то странным...

Я удивилась и ответила, что коты ведут себя прилично, но запах действительно есть странный...

Отломили себе по кусочку курицы, пожевали, выплюнули и собаке отдали. Правда и собака жрать не стала:)

Вот интересно как раньше в городе я ела такое мясо🙀 на вкус не понятно что, запах ужасный:)))В

Вот такие мы избалованные:))

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.