Смертельная битва между магом земли и магом огня

Смертельная битва между магом земли и магом огня Пустыня, Огонь, Песок, Магия, Торнадо, Газ, Гифка, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вода, Земля, Огонь, Воздух.
Когда-то давно, четыре народа жили в мире.
Но вскоре народ огня развязал войну...

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, как фана сериала огорчает на правильное написание((

Вода. Земля. Огонь. Воздух. Когда-то давно четыре народа жили в мире. Всё изменилось, когда Народ Огня развязал войну. Только Аватар, властелин всех четырёх стихий, мог остановить захватчиков. Но, когда мир нуждался в нём больше всего, он исчез. Прошло сто лет, и мы с братом нашли нового Аватара, в маге воздуха по имени Аанг. И хотя его искусство покорения воздуха было велико, ему предстояло ещё многому научиться. Но я верила, что Аанг спасёт мир.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за сериал?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аватар: Легенда об Аанге

Автор поста оценил этот комментарий
Годный. Но только мульт. Фильм сплошное страдание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм да, говнище упоротое. А мульт можно пересматривать и пересматривать. Прекрасный образец эпичности битв, глубокой духовности персонажей и философии, и самобытности и проработанности мира.
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как от балды придумали все это, а потом заверте

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в Корре такого намешали...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы закончили "логично". А то бы разогнали ботву еще на *дцать сезонов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть слухи, что ещё сезон планируется, гы)
меня больше всего бесит, как они магию обосновали. Типа черепахольвы, белый и черный дух... Потом сами это как то запутали тем, что магии воздуха стали спонтанно появляться. Все остальное в принципе нравится, но это как то все попортило. Кстати, я половину Корры ещё не посмотрел, надо как то собраться...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Застрял на начале второго сезона Корры. Бесит там местная действительность. Напоминает Китай начала 20 Века. Как будто сказочный дух ушел.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку