Служба на флоте или как я провел 2007-2009 года в армии [часть 6]

Служба на флоте или как я провел 2007-2009 года в армии [часть 6]
3
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО - тебе нужно использовать меньше писательских приемов и писать как были написаны первые части, просто, от души. И неужели нету собственных фотографий или не хочешь показывать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истории выкладываю в таком формате, в котором считаю нужным. Ведь это мои воспоминания, мои эмоции и моя жизнь.

Это не сочинение.

Прочитав пару писем и открыв старую записную книжку, которая осталась после армии - поддался ностальгии. Под её влиянием и была написана эта часть в таком ключе.

Фотографий очень мало. И выкладывать их на данный момент не собираюсь. В конце, скорее всего, выложу всё что есть как дополнительные материалы. Ну или для кого-то это будет пруфом :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счет Элен и я нифига не понял, толи глюки толи девушка его с необычным именем.. ну или просто Лена а называет её Элен.. а вот мьюз это британская рок группа, вокалист которой мэтью белами.. кстате кому не лень послушайте их песенки ибо, они по моему скромному мнению шедевральны
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав.
1. Элен, так я привык называть свою девушку Лену.
2. Muse - великолепны. Слушаю по сей день :)
Впрочем как и Placebo (Infra-Red мммм)

А что непонятного именно? Глюги у меня были только перед тем как я потерял сознание в роте и меня повезли в госпиталь.

А остальное - это мои/её письма (причём дословно с сохранением пунктуации списанные с оригиналов, что лежат у меня).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всех причастных - с прошедшим Днём Защитника Отечества!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая на%уй Элен ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Элен = Лена.

Девушка моя. Письма мне писала. Это такие бумажные послания, которые доставляет Почта России.
Автор поста оценил этот комментарий
@mePanika, классно пишешь, мужик! Но пожалей своих подписчиков (в числе которых и я) - пиши остальные части хотя бы по одной в неделю... мы думали ты помер или эмигрировал. Я уже собирался отписываться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стараюсь, стараюсь! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, автор! Мне нравится как написаны первые части и эта тоже. У каждой части своё настроение! В этой части определённо чувствовалась ностальгия и лирические нотки. В общем - классно! Продолжай! всегда приятно читать.

p.s потом, глядишь, и книжку выпустишь :))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв :)

Для писательства - нужен талант, которого у меня нету :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Элен дождалась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответив на такой вопрос я лишу удовольствия многих читателей. Дабы не спойлерить - промолчу :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь сюда. очень ждала... но. какие свечи, блин?))))) прям военное время какое-то)))
пиши как раньше!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Текст взят из письма Элен. Дословно. Ничего не выдумано. Пишу так, как было.

Изначально эта серия постов затевалась как изложение моих воспоминаний. Я никак не претендую на всеобщую любовь :)
Поэтому хочу выкладывать свою историю так, как считаю нужным мне, ввиду того, что я автор :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувство будто зазвездился :(

надеюсь что ошибаюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься :)

Просто на протяжении всех 6-и частей, мне писали как и что делать. Всем не угодишь как говорится :)

Я же со своей стороны, еще в 1-м посте сказал, что писать буду так, как мне захочется, не взирая на плюсы и минусы :)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, и я так же подумал, что из обычного рассказа перешло в откровенный пиздёж а-ля "прекрасно чувствовал при 40.6" и "не мог остановить кашель 15 минут". Короче, всё как всегда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм...а в чём пиздеж?

При температуре 40,6 я вообще нифига я чувствовал себя нормально, за исключением того, что постоянно "плавал" и не мог сфокусироваться на вещах.

И кашель перед сном (после принятия горизонтального положения) был по 15 минут каждый вечер. Но я думал (надеялся), что это обычная простуда.

Переболей пневмонией и сразу поймёшь, что это не пиздеж.
показать ответы