Служба на флоте или как я провел 2007-2009 года в армии [часть 6]

Служба на флоте или как я провел 2007-2009 года в армии [часть 6]
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО - тебе нужно использовать меньше писательских приемов и писать как были написаны первые части, просто, от души. И неужели нету собственных фотографий или не хочешь показывать?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю, первые части читались приятнее
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, какие то "телячьи нежности" появились - режет слух (глаз)...пиши как раньше, не выдумывай.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истории выкладываю в таком формате, в котором считаю нужным. Ведь это мои воспоминания, мои эмоции и моя жизнь.

Это не сочинение.

Прочитав пару писем и открыв старую записную книжку, которая осталась после армии - поддался ностальгии. Под её влиянием и была написана эта часть в таком ключе.

Фотографий очень мало. И выкладывать их на данный момент не собираюсь. В конце, скорее всего, выложу всё что есть как дополнительные материалы. Ну или для кого-то это будет пруфом :)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с большинством ораторов, о том что 6ая часть вышла не такой как мы все ожидали, но тем не менее, это как еще одна глава))Бывает весело бывает грустно, не отчаиваясь ждем продолжение)P.S. Давай только не через месяц)
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, строют тут из себя некоторые суровых бравых мужиков, которым нет дела от телячьих нежностей) Тоска по дому, по родителям, друзьям и любимой - вполне естественное человеческое явление)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувство будто зазвездился :(

надеюсь что ошибаюсь
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься :)

Просто на протяжении всех 6-и частей, мне писали как и что делать. Всем не угодишь как говорится :)

Я же со своей стороны, еще в 1-м посте сказал, что писать буду так, как мне захочется, не взирая на плюсы и минусы :)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да отлично написано! Ждём продолжения как можно скорее!)
Автор поста оценил этот комментарий
О да любитель Placebo:) Loud Like Love.
Автор поста оценил этот комментарий
мужик. при всем уважении к тебе, какого хрена так долго? Ведь заинтересовал!
Автор поста оценил этот комментарий
Читал предыдущие части про армию, а эта про хер пойми что и написана дерьмово, ну ты нас держи в курсе какую музыку слушаешь и кто такая элен и где она живет.
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь сюда. очень ждала... но. какие свечи, блин?))))) прям военное время какое-то)))
пиши как раньше!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку