Слушал, слушал, а потом сам начал делать подкасты

Если посмотреть на подкасты, которые появляются на видео и аудиоплощадках, то можно видеть их великое разнообразие, но почему-то нет тех, которые бы затрагивали автомобильную тему. Машины есть почти у каждой 5 семьи в развитых городах, а значит тема должна быть востребована.


Так подумал я и решил, что могу попробовать прикрыть эту брешь собой. Прикупив на первое время бюджетного оборудования и предложив приятелю, бывшему гаишнику, идею, мы начали делать подкаст.


Идея «Подкаста Бывших» довольно проста: мы провинциальные (бывший гаишник и бывший журналист) делаем выборку интересующих нас автомобильных событий, переводим информацию на простой человеческий язык, дополняем объяснениями, если они необходимы, и рассказываем об этом в подкасте. Какие-то темы, как, например, с армянским или абхазским учётом берем в отдельный выпуск и разворачиваем её там.

Подобных автомобильных подкастов на российском ютубе и аудиоплощадках я не встречал, поэтому почему бы не попробовать?)


Пока на голом энтузиазме с постоянными доработками и небольшими косячками, но надеюсь в недалёком будущем выплывем из квартиры, прикупим свет и картинка будет еще приятнее.


Если поддержите - буду вам очень признателен.