Случайности случайны, наверное

Знакомьтесь, это Мурзик.

Случайности случайны, наверное Кот, Истории из жизни, Случайность, Потеряшка, Длиннопост

Прячется от дождя

Вчера мы приютили его у себя дома. Уж очень жалобно мяукал и скребся прямо в нашу дверь. Я решила перебдеть и написать в группу, не терял ли кто случайно такого печального красавца. И знаете что? Да, его потеряли.

Год назад.

Случайности случайны, наверное Кот, Истории из жизни, Случайность, Потеряшка, Длиннопост

Сходство не на лицо

Честно говоря, я даже не поверила, что это один и тот же котяра, но хозяйка сразу его узнала. Говорит, у него клык один сколот, я смотрю - так оно и есть.

Год! Год скитаний! Кот похудел в два раза, осунулся и стал сам на себя не похож.

Вселенная - удивительная штука. Не заболела бы я, не был бы муж в отпуске, не поскребся бы кот в нашу дверь, не зашла бы в нужный час девушка в нужную группу, не вспомнила бы она древний пост про потерянного кота - и продолжил бы Мурзик скитаться, а там и до очередной зимы рукой подать... В общем, у меня нет слов.

Ах, да, два чая Гренке за то, что стоически перенесла день с таинственным незнакомцем.

Случайности случайны, наверное Кот, Истории из жизни, Случайность, Потеряшка, Длиннопост

Почти что хлебобулочное изделие с почти что чаем

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.