Случайное знакомство

Ехал я как-то на дачу в автобусе. Дорога длинная, пробки, скучно... Рядом стоит красивая женщина. Ну я удалец, решил с ней познакомиться. Подкатил, туда-сюда... оказалось, что у нее в том же садоводстве дача, что и у меня. Болтаем, она такая вся смелая, меня к себе на чай приглашает. О как! У меня, конечно, внутри всё зашкворчало. Мозг картинки рисует, да такие, что аж хоть сейчас взлетай.

Доехали, к ней пришли. Она на кухне, такая красивая, статная, чай заваривает, бутербродики мажет. Меня аж трясет всего уже. Приносит чай, сидим пьем культурно, беседуем.

Тут она говорит, что на даче рук мужских не хватает, помочь просит - там-сям подмандить, типа кран починить. Ну я, естественно, не отказал.

А еще у нее сад на участке, там такие яблоки растут! Вот она и говорит: "Помоги яблоки собрать". Набрали мы с ней два ведра. А она:

- Мне сегодня обратно в город нужно, пойдем, проводишь меня, поможешь яблоки донести до автобуса.

Я расстроенный, но думаю, что шансы еще есть, говорю:

- А чего только до автобуса-то, давай уже до дома дотащу, тяжело ведь!

А она сама наивность и невинность:

- Нет, до дома не нужно, меня с автобуса муж встретит, он на дачу ездить не любит, всё самой приходится делать...

Я, конечно, яблоки до автобуса донес... Не бросать же даму...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
693
Автор поста оценил этот комментарий
И яблок не поел и не поебался)
раскрыть ветку (71)
455
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один из запретных плодов не вкусил, так сказать)

раскрыть ветку (29)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Святой
раскрыть ветку (2)
133
Автор поста оценил этот комментарий

...мученик

46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

То что она замужем — не значило нет. Она просто хотела чтобы вы сами её "совратили", типа она сама не такая.


У меня тоже был случай, на пике Ленина соревнования по скайраннингу проходили (альпинизм на скорость), я не участвовал, но был на горе в то время. И там чемпионка одна на штурмовом лагере 6100м мне и так глазки строит и эдак, а я морожусь типа яточо :) Потом к нам с корешем в палатку пришел один бывалый инструктор с ней и ее подругой, термосы принесли, типа вот чай пить, знакомиться к вам тут привел :) Она там и так на меня посмотрит и эдак, и нога у нее затекла что надо ее срочно на меня положить. И не помню в каком контексте упомянул ей там что вот, мол, кольцо у тебя на безымянном пальце. Она ответла, что это специально чтобы к ней не клеились. Ну короче потом спать они ушли в свою палатку. Потом еще в базовом лагере че-то она там вокруг да около меня ходила, все подходила, звала пойти куда-нибудь гулять по окрестностям, а у меня там какие-то срочные дела были все время. Потом я уехал, а она осталась на соревнования. И мы с ней в Фейсбуке преписывались. Она писала что очень хочет в сауну :) Срочно :) А я на другую гору уже уезжал, на Хан-Тенгри. Потом написал ей, мол, ладно, заеду в Алма-Ату к тебе после Хана, сходим в сауну. А она: "да не, в Алма-Ате у меня муж. ебать ты тормоз." Так и сказала :))

раскрыть ветку (24)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что сделал правильно
Нахуй с такими связываться
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это по ситуации)

Так-то просто дама не самая красивая была)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более нахуй
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какая девушка???? Гора-то какая!!(это же она, да?) Аж дух захватывает!
А с девушками успеется. Тем более, что они сами к тебе "подкатывают".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это Хан. Я там был в прошлогоднем сезоне.

А на пик Ленина (для акклиматизации поднимался) взял с собой костюм рака и свистнул на вершине, даже видео где-то есть :)

А это вот под пиком Победы нас с товарищем лавина накрыла в том же сезоне: https://m.youtube.com/watch?v=qmFzIFVScl8

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы,после лавины,выбрались то? Я просто человек домашний,совсем не представляю,только по фильмам впечатление складывается о том,что смерть и всё

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно, я тут посижу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лавина остается в месте падения. Нас накрыло штормом из снежно-ледовой пыли, который она подняла, и скорость которого была >200 км/ч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То-то я думаю лавина вверх идет xD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почемуууууууууу? Ну почему съемка прекратилась! :(

Это же был почти оскар за лучшую короткометражку, здесь есть всё:

- Драма

- Напряженные диалоги

- Безысходность

- ХД формат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупанул :((

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть О_О Перспектива немного двоякая - это вы на горе стояли, а снизу поднимался шторм или это вы снизу были и просто перскетива искаженная?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему перспектива вполне "одноякая" :)

Мы на леднике в трех-четырех километрах от трехкилометровой стены пика Победы. Ледник - это почти ровная площадка, перепад высот на нем всего 200 метров за 10 километров. Короче мы под горой, в трех-четырех километрах от подножия. (И эти 3-4км лавина пролетела меньше чем за минуту, то есть ее скорость >200 км/ч; вернее это не сама лавина, лавина остается в месте падения, а это шторм из снежно-ледовой пыли, который подняла лавина при своем падении)..

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг такую вот избирательную слепоту и непонимашки строит, когда к нему сотрудница клеится) А подкатывает очень давно и явно! И намёки толстые типа сообщений "давай ты меня как будто на свидание пригласишь, а на самом деле мы просто в кафе, как обычно, посидим?". Подарочки всякие, сувенирчики заморские дарит - от интересных и нужных научных книг до необычных безделушек. Звонит по поводу и без, всё норовит с ним проконсультироваться о вещах, в которых сама прекрасно разбирается! Например, вот ходит она часто в экспедиции и походы с другими учёными. С палатками, полевой кашей и прочим. И звонит за советом на глупый вопрос накануне подобной экспедиции: надо ли брать с собой спальник?) В общем, он её избегает, всячески проявляет к ней холодность, чтобы она поняла, что ей не светит, но она не унимается. Женщине 30 с хвостиком. Другу - 40. Он гей.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ответить "ебать ты шлюха"
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусил. Но потом и в одиночку.
110
Автор поста оценил этот комментарий

Все оказалось немного не так.

Это была не ее дача.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Одна девушка. Одна дача. Один фюрер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

один год условного режима

24
Автор поста оценил этот комментарий

Это была его дача. Жиза кароч.

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
А как же чай с бутербродиками?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Поебался с яблоками
141
Автор поста оценил этот комментарий
И яблок не поел и не поебался)

А ведь бывают настоящие мастера и в том и в другом...

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (25)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Чё можно там разглядеть? Тёмные пятна на чёрном фоне.
раскрыть ветку (23)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

опять напомнили((

11
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя-бы не вьебали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а его 2 яблока уже были готовы к работе вместе с огурчиком)

Автор поста оценил этот комментарий
Прям в точку:)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки и наебался пока собирал яблоки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же...С краном-то он поебался))) :D Да и пока яблоки собирал)) Жаль девушка оказалась не добропорядочной!(*

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?) она что-то обещала?))
Автор поста оценил этот комментарий

Развод по жиже.

Автор поста оценил этот комментарий

да он просто проебал вспышку...она пригласила на пару палок чая...он должет был начать ей уделять внимания после чая и устранить протечку у нее, а не у крана...но она смотрит, что он не мычит не телиться, хоть так его использовала...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен был своей палкой заткнуть ей все дырки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку